Прочие авто-темы

наконец-то соединились две Российские беды! Путин на дороге! интересно ему "Калину" специально готовили?

yellin
Это Kalina Sport, которую делают на ТоргМаше (кто знает, тот поймёт)
Машину действительно серьёзно переработали, цена около 400 тыс.
Андрей Ложкин
Лучший ответ
наверно у путиновской калины под капотом генеральный директор с главным конструктором завода сидят, так что проблем с машиной не будет.. .
как в том анекдоте-едет американец на раскошной машине, ни звука мотора, ни выхлопных газов.
его спрашивают-на каком топливе ваша машина?
тот отвечает-на воде.. .
тут у всех челюсть отвисла-"а двигатель посмотреть можно? "
американец подымает капот, а там четыре здоровенных негра и пить просят...
Саня ***
Два гаишника на дороге, один честь отдал. - Ты кому сейчас честь отдал? - Да хрен его знает, но Путин у него - водила..
Сергей Калунин
А зачем готовить? Он и на такой может.. . и скажет, что всё пучком!
....как говориться - своё говно не пахнет....
ага, *кишки* небось от мерина стоят!
конечно, и КАЛину специально для Путина приготовили, и дороги побольше раздолбали местные чины чтоб Путин денех подкинул побольше))))
я думаю его"калина" ну так на пару миллионов потянет))) ) там наверное двгатель отличный поставили и тормоза)) ) вообщем бмв в корпусе)
Олег Листопад
называеться калина А небойсь под маркой РОУС РОЙС иль чо небудь такого плана
Ivan Artamonov
че все накинулись на калину.: ) машинка для города. я бы взял за 150 тыщь:):)
Еслиб ее не приготовили то дальше Амурского моста врядле бы уехал. Заглохла бы на первом светофоре или отвалилось чего.
По Бизнес-ФМ сообщили, что "...внезапно закрежетало в колесе.. . из-за поворота появилась точно такая желтая машина с московскими номерами "
Путин наш человек