Прочие авто-темы

что (или кто) больше всего раздражает когда вы за рулем ? (все что угодно, от ситуаций до людей и пр.)

Обращать внимание на всяких долбоёбов и прочую херню, никаких нервов не хватит. Так что забиваю на всё большой и толстый, и спокойненько еду по своим делам. А если нервишки не в порядке, лучше за руль не садится. Берегите нервы, все болезни от нервов, только триппер от удовольствия.
Виталий Пирогов
Виталий Пирогов
21 316
Лучший ответ
или попробуй валерьянкой
Aleksei Novikov
Aleksei Novikov
82 397
Это к психологу!!!
MK
Michael Kv Ask Off
67 156
тетя мужа в моей машине.

жесть. хорошо, что я вожу ее крайне редко.
Нелюблю тех кто мешает другим участникам дорожного движения.
Сергей Плешков
Сергей Плешков
96 276
или попробуй коньячка пять капель)
наличие пассажиров
Недавно было. Сворачиваю с главной во двор. Дороожка - одна полоса. Навстречу пиздопарит тварь на иномарке, тормозить даже не собирается. Онемела на фиг. По мнению этой евражки я что, должна была на главной постоять пока эта овца проедет? Напялила очки темные, это при том, что солнца весь день не было, а выражение рыла такое, что не меньше чем Ламборджини управляет. Где этим чебурашкам права дают?
Больше всего меня раздражает то, что я за рулём не могу ничего треснуть, кроме пива !
Саят Калымов
Саят Калымов
6 641
Все. Как было бы хорошо ездить по пустой дороге!
Евгений Ларин
Евгений Ларин
6 514
7 утра никого, СПб. переезд на Поклонногоской через Финскую дорогу, еду на первой, а за переездом сразу слепой правый, с обзором в 30 метров.. . с зади с горы летит Сантафе, фарами помигивая и крутя у виска обходит меня с выездом на встречку, и резкий тормозззззз, так, что и я встал.. . дорогу переходили балдежные собаки.. . и балдею от торопыг и безпонтовых гонщиков
Не опытные лихачи и хамы.
старики и девушки-чайники
Гаишники))
Игорь Адрианов по вашему даишники ? :)