Прочие авто-темы

Добрый денёк!! А что вас больше всего раздражает,когда вы за рулём?

Направления, грязь и дебилы как за рулем, так и пешие!
Игорь Атников
Лучший ответ
Грязь и месиво на дороге, не успеваешь мыться.
А ничего не раздражает, когда я за рулем. Я только удовольствие получаю!!!
То, что я никогда до этого за рулём не ездил, прав нету и не учился, и вообще стрёмно просто.. . потому и раздражает.
Turat Esenbek Uulu
странно задумалась, а ни чего не раздражает. С празником наступающим !
Андрей Розов
Павел Сергеевич Спасибочки!! И тебя тоже с праздником!!
Остальные водятелы!!!!
хамы и джигиты! А еще, когда зеленый свет загорелся, прошла секунда, а сзади в истерике уже гудят!
Геннадий Татаринцев Ну и правильно нечего на светофорах тормозить...
За рулем о раздражении необходимо забыть. Вот выйдешь из нее и давай волю эмоциям. К тому же, надо учитывать, что и ты можешь кого-то раздражать. Все ведь люди. А так, это самомнение, неуважение, наглость, спешка куда-то (видимо на тот свет) . Но больше всего звуковые сигналы в пробке или перед переходом, когда там пропускают пешеходов, или еще загорелся только желтый, а сзади уже дудят.
Maga Abdurahmahov
только дороги, потому что у меня немного подбита передняя подвестка и каждая глубокая яма может для меня печально закончиться.
все что может раздражать....
Dima S
Козлы в соседних машинах.
Я прфессианал, меня за рулем ничего не раздражает кроме одного. Ну не люблю я на машине ездить!!!
Лежачие полицейские.
Ой, а меня раздражает, то, что я очень плохо езжу! Ну когда я уже начну уверенно ездить, чувствовать габариты и не бояться парковаться?!!! Завидую тем у кого это классно получаеться!!!!
Rahim Yuldashbayev
Павел Сергеевич Опыт приходит с годами....
когда рядом такие как ты
и на вопрос что Вы сегодня вечером делаете
слышу ответ "а я замужем"
Ой.... Надежда.... ну в преддверии праздника не будем о грустном))))))))))))))))))))))
Когда кто-нибудь подруку говорит!
Если вечером то дальний свет других машин !
D!mkoo
Шестисотые, порше, фиррари, и т п!
Прохожие девушки в мини!!!
хрюканье
Uigur4Ik .