Прочие авто-темы
Что раздражает тех ,кто за рулем ?
Рядом сидящий и ворчащий это не то это не так ((((
из водителей наглецы и тормозные, из пешеходов - рассеяные и с ложным чувством собственного достоинства (которые еле тащат драгоценную задницу по зебре)...
В основном - пробки, грязный автомобиль, ямы на дорогах, мигающие и гудящие торопыги сзади, медленно едущие спереди придурки, регулярно тормозящий ГИБДД, постоянное удорожание топлива, ужасная жара, дым от лесных пожаров - и это только самая малость - но достаточная для испорченного настроения на целый день !!!
Макс Руднев
мигающие и гудящие торопыги сзади, медленно едущие спереди придурки- 100 баллов!!!!
Тех кто за рулем-пешеходы а тех кто пешеход-те кто за рулем
пробки
Те, кто купил себе %вещь% и считает себя охренеть каким крутым.
Водители - прижимаются и подрезают, они же спешат. Ведь их машина - 99,5 л. с. и они не могут позволить себе плестись на 40 км/ч.
Хрустики. Одни - никогда не читали правила и водят так, будто у них то ли ДЦП то ли пьяны. Дугие думая "ведь я же Хрустик! " давят пешеходов, подрезают.. .
Пешеходы - это вообще камикадзе. Хотя в 95% случаев скорость в 40 км/ч и отсутствие веры в смертельность использования тормозов для автомобиля творят чудеса.
велосипедисты на проезжей части
Те, кто не за рулем.
Пробки, и медленные пешики!!!
Водятлы, включающие левый поворот, выехав на перекресток.
Пробки.
Нуу всех больше конечно пробки, а ещё наглые водители и пешеходы
Меня ваще всё бесит!!!
Гаишники
Женщины
пешеходы
Уроды всякие на дороге.