В районе перевала Рио Рита, на трассе Магадан-Омсукчан. Специально водитель бил вдогонку уходившего дикого северного оленя. Олень упал, через пяток секунд вскочил и удрал в лес. А у нас на УАЗ-буханке от удара его копытом вынесло решетку на лобовине, а кто знает, под решеткой там главный тормозной цилиндр. его мы вообще не нашли. Только трубочки подходящие и отходящие остались))) )
Так 400 км по перевалам до Магадана без тормозов и ехали.
Зайцев по этой трассе по осени давишь немеряно, когда молодняк подрастает.
Прочие авто-темы
Вот Вы когда -нибудь наезжал на животных? случайно конечно.? почувствовали?
Голубя задавил один раз ( потом машину помял чуток )
Это тебе не в ступе летать, бывает и такое!
у меня по дороге на дачу кроме косуль, зайцев, лис и лисят только куропатки на дорогу выпрыгивают... .
но мы тама тихенько едем, потому что болото и грязь.. .
да и если б разогнались- не стали бы давить.. .
бережем природу, нашу мать!!!!
Обычно наоборот, быки всякие наезжают :))
На машине, голубь раз в лобовуху дал (я чуть не обделался) Такой удар был-обошлось без ущерба для меня. Потом мелкая какая-то пташка по низу бампера размазаласть-чуть краску сбило-скорость большая была. А на моте кот под колёса бросился-ему хоть бы, что, а я чуть не навернулся.
воробей этим летом об воздухозаборную решетку размазался - жалко, но быстро
Было да ворону в фару поймала на скорости так и аккомулятор лопнул (ваз2109),а я заглушила и вышла... .
И зимой собаку на ваз 2107 бампер меняли, а собака не помню давно было.
У меня друзья в Германии кабана збили)) они четко летели... так кабан еще улетел на десятки метров) и машина пострадала прилично)
Одни собаки попадались в основном один раз сломал бампер