вы попробуйте поставить себя на их место. посидите на жопе ровно за рулем с 6 до 22часов. в полночт тока домой возвращаться. 5 часов сна и опять на работу. а еще и конкуренты могут вылезти из за сфетофора и забрать твоих пассажиров. и гайцы к ним как на рабботу приезжают. "сразу выписывать или будем искать? "а в автобусах всю жизнь было за что штрафы давать. а еще пассажиры бывают противные.
а вы ругаетесь что курят. вы не закурите пр итакой жизни? да вы вообще молится на них должны! это же рабский труд!
Прочие авто-темы
какого лешаго вы наезжаете на водителей маршруток?
правду говоришь...
А вы поставьте себя на наше место, когда вы носитесь не соблюдая правил, подрезаете без зазрения совести, останавливаетесь и трогаетесь без всякого предупреждения и посреди дороги абсолютно неадекватно! Чего же от нас хотите? Чтобы любили вас, несчастных?
А вы никогда не обращали внимания, что маршрутка трогается до того, как сядет большенство зашедших. как то так у женщинвы полугодовалый ребенок из рук выпал - хорошо, что поймали и ее и ребенка, а точно с переломами бы остались
Вы сами выбрали свою профессию (с людьми) - у прадовцов жизнь не на много слаще (в плане "пассажиры бывают противные")
Я вот стараюсь всегда "сасибо " сказать - многие удивляются.
Когда поездишь с водилой, который садит матом и обзывает всех пидерасами, проскакивает на красный со словами, ранее упомянутыми, а на замечание типа, светофор красный, поворачивается почти на 180 градусов и обзывает тебя.... Не видел таких? Тебе повезло....
Не нравиться-не работай.... альтернатива всегда есть! Если ГАЗелисты высаживают пассажиров посреди дороги, подрезают-бедненькие несчастненькие-устали, значит? А по поводу курения в салоне-а если я с ребенком или у меня аллергия? Водитель-это обслуживающий персонал-а значит должен соответствовать требованиям! Я сама работала водилой на своей машине-и ни разу не закурила не спросив пассажира!!! !
У моего мужчины однокурсница погибла в маршрутке-в закрытом гробу хоронили....
Ужасно водят авто. Такое ощущение что все обкуренные. Им бы как в Питере наклейки, насчет дисциплинированного водителя. Интересно когда ты едешь на своем личном авто, как ты относишься к водителям газелей.
Николай Пилипенко
нормально. и не все такие. судиьт о всех по 1или 2 нельзя. так можн осказать что у нас живут одни маньяки убийцы
А я на них и молюсь, если бы не они я бы стабильно опаздывала на работу, а с ними и не опаздаешь на работу и можешь пообщаться на всякие интересные темы. И вообще у них адская работа, тем более если какая-нибудь бабулька не в настроении и охота поругаться.
Я кажды день смотрю новости и что-то очень часто начал видеть маршрутки просто вгармошку сложенные несколько раз!!! !
ПДД РФ распростроняются на всех, а курение в салоне, где находится более 2 лиц воспрещено, это административное правонарушение, кстати мат- это тоже хулиганка. Вижу курение водителей до добра не доводит. Хочешь курить, садить матом? Выйди, накурись, выругайся и будь так добр ехать нормально! или я неправ????
Николай Пилипенко
ну вот представь. водитель захотел покуритью. остановил автобус. вышел, поккурил нормально минуты 3, и поехал дальше. сам то представляешь такую ерунду?
всего-то надо : ехать по правилам и не хамить...
Этим летом катаясь на велосипеде я случайно наехал на человека.
Он оказался водителем маршрутки.
Все обошлось.
Он оказался водителем маршрутки.
Все обошлось.
Эк Вас проняло! Это потому, что водитель сидит попой к людям - вот и они в долгу не остаються.
Газель - это стиль жизни.
Обратите внимание все без исключения водители Газелей и маршруток одинаков ведут себя на дорогах. Машины этой марки и их погонщики созданы для истребления нашего населения.
Николай Пилипенко
вот и не прав.