Прочие авто-темы
Вопрос не по теме! Наезжают Коллекторы! Как отбиться?
У знакомой дочь наркоманка! По её паспорту был взят кредит на 25тысяч! Дочь пропала,неизвестно где она и что! Банк Руский Стандарт,продал эти кредиты Коллектаорам! Теперь эти бандюги наезжают на мать! Пока по телефону угрожают! Что посоветовать человеку?
по закону коллекторы не имеют никаких прав, кроме, как названивать. Смените номер телефона. Если снова найдут-обратитесь в милицию. Все, что могут коллекторы-звонить до 24-00,заявить на должника в суд. Мать не несет ответственность за совершеннолетнюю дочь. Пусть ее ищут.
Обратиться в милицию по любому.. . Жалоба официальная, типа угрозы...
Правильно говорят, что нужно в милицию обращаться!! ! Кредит брала дочь - мать совсем не должна отвечать по ее обязательствам!!!! И уж какую она дочь вырастила - это уж точно не забота коллекторов!!!! Смело посылать их лесом!!!!
Платить.
Кто выростил наркоманку и не осилил нормально ее воспитать? ..мать!
Это ее грех и ее гнилой початок - ей и платить. И людям в глаза глядеть которым ее жертва аборта зло творит - ворует наверняка и у чужих.
Роман Самсонов
Не пызди тварь !!!
Болт забей
Если перейдут к действиям, тогда в милицию.
А при чём тут мать? И куда смотрел этот Русский стандарт когда выдавал кредит?
А помоему, травка мешает!!!!
Забейпошли их нах..
Игнорировать
ментов вызывать, записать разговор!
цена вопроса 25 рублев интересно за сколь они купили этот долг, над корочь в ментуру и се
Есть такоко же типа агенства по защите от этого агенства надо в инете посмотреть, и к ним обратьсяться. Была похожая ситуация. ну и плис ко всему с юристами консультироваться.