Прочие авто-темы

Всеравно я че-то не поняла чем отличается жесткая и мягкая подвески..

Как люди-то ощущают себя? Типа на мягкой выбоины не заметны?? А на скорости 100 км ч??
мягкая подвеска приходит в движение даже на маленьких кочках, т. е. кочки в салоне почти не чувствуются никакие
на жесткой амортизаторам нужен больший удар чтоб прийти в движение
выдерживает более сильные кочки, но на мелких кочках в салоне больше трясет
на скорости лучше делать подвестку пожостче, чтоб машину лишний раз не качало
Егор _
Лучший ответ
Настя, все ети условности, важнъ при условоии наличия дорог, когда их нет, все размазано, более жесткая для спортивного вождения, мягкая по российмдорогамето недляних, Ситроен старается, но его наличие на наших дорогах ----МОЙ ОТВЕТ
ИДи ка ты девочка в любую автомастерску. -или открой книжку
Igor Bogdan
У жесткой подвески короче ход амортизатора, чем у мягкой.
Санъат Абдурахманов во, ответ - то, что надо!)
спасибо)
да ладно расслабьтесь, я тоже это не до конца не понимаю, но не заморачиваюсь, а вам не советую)) )
Чтобы понять надо наверное поездить на том и том, чтобы сравнить.
Тебе не понять
Zura Iobashvili
Блин. Едешь, каждую колдобину чувствуешь-жесткая. Плывешь как на корабле, плавно, не чувствуя кочек-мягкая.
да не заморачивайся, тебе это не обязательно знать)
Тем что есть мягкая и есть твердая, расслабься
Могу сказать на личном опыте. У меня была Хонда-Домани (142 л. с. ) с полуспортивной подвеской, т. е. жёсткая. На ней крутые повороты на скорости 170 км/ч проходишь почти без крена, машина сидит "как влитая" в дорогу, чего нельзя сказать о мягких подвесках.
на скорости 100 км в час)))) ) девочка скажу честно жесткость подвески не зависит от скорости!
Mypat ..