Прочие авто-темы

почему такие хамы в автосервисах, фигасе че спрашивают у меня.. мол у вас ламели мягкие? мне што прям при всех показывать?

не ну я же показываю шноркель свой парикмахершам)
Владимир Бакунькин
Лучший ответ
Ваня Попов А я всё думаю-куды ж волосья подевались???Это они от испуга,да???
Хорошо хоть клиренс не пришлось показывать... Тут ваще от стыда сгореть можно...))))
Ваня Попов
Как-то приезжает симпатичная девушка в нашу мастерскую с проблемой зарядки аккумулятора. Я проверил, на раб двиг 12,8Вольт - г-рю: Проблемма в ШОКОЛАДКЕ. Напарник тему понял и подпрягается по теме шоколадки.
Я шоколадку снимаю, говорю много и по теме, напарник в точку и к месту подпрягается - в результате: ВУ-А-ЛЯ: она не выдержав спрашивает: "А что такое ШОКОЛАДКА? "
Я со злорадным удовольствием отвечаю: "Она у Вас в руках! "
Больше вопросов не было.
Совсем.
Это я про ламели.
Угу?
Иван Саянов
Иван Саянов Ну, не царское это дело, ламели!
Ты, Звезда, оставь машину механикам, а сама сделай набег по близлежащим магазинам!
- "Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Киса: - А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. v
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне - с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается.. . Колеса накачены "клубникой". Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
- Ну.. . да.. . мои ребята делали.. .
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну.. . это.. . ммм.. .
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а??? !
Мужик: Три дня не сплю - ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах. "
Егор Вольман
Школа 71 Можно перепост сделать???))))))
Дак их не только нужно показывать.... Их же ещё и прощупывать надА))))
Борис Семенов
А я счастлив!!!
Денис Быков
в особо запущенных случаях, надо не только показать ,
но еще и дать потрогать ...за ламели ...*8-)
А что правда мягкие?
учись права качать. подошлаб к его начальнику красный извинился а нет ешё выше...
попробуй
Олег Яковенко
по моему, речь идёт о разных ламелях))))))))) )