Прочие авто-темы

Навеяло)) ) Вопрос про страх и зеркало заднего вида)))

я вообще вырву в машине зеркало заднего вида - я боюсь теперь увидеть в нем нонну, которая вопросы тут шмоляет)
Danil Kovach
Лучший ответ
Валерий Копытко Причём под разными анкетами видать!

аааааа! ржууууууууу! ))))))))
ну и трусиха же ты))) ) ржуу!! ! ружо тебе надо!!!! и патрон побольше с собой!! ! оооооо)))))
Кто-То Rlc
Лёня Pachanga Просмотрел Его Вопросы---Енто Он!!!!
В следующий раз музыку погромче сделай или новости или сказки или аудиокнигу.... может отвлечёт!... =)))))
Владимир Нестеров Самое интересное, что в этот момент единственная радиостанция в той местности перестала транслировать...пока диск, нашла, пока поставила...))) О, как бывает)))))
Всё правильно кино снимают! - всегда нужно быть начеку и булки не расслаблять.
Vadim Nemykin
когда накурился, ехал по шоссэ, а за мной автобус ехал. и когда он в задние зеркала приближался мне казалось что он хочет задавить меня...
Andrey Efimenko
ГаишнеГ из кустоф, ночью да с палкой р руках-вот то страшно)))) )
Остально-предрассудки))))
Сергей А
Владимир Нестеров Ну...теперь мне точно море по колено))) Не боюсь)))))))
ну на фиг... я не такой впечатлительный
Власов Юрий
Я вообще темноты боюсь, давайте с этого стартовать, это раз. А два.. . Соответственно в зеркало заднего вида я смотреть не буду, дабы не обкакаться))))))) ) А вот перед капотом всегда то тени мелькают, то силуэты вдоль дороги... .
Уточняю. Я не курю вообще и не пью..., по крайней мере, за рулем)))))))))))))) 0
Miras Kabdenov Я не курю вообще и не пью...,по крайней мере , за рулем -:- а вот это мы приветствуем !!!
Владимир Нестеров Чаще перед капотом тени начинают мелькать, когда устал и засыпаешь. Это уже повод остановиться. Как-то с мужем ехали к морю, без остановок. У меня еще тогда прав не было. Боялась, что он заснет и тоже отчаянно боролась со сном. Но, видимо, все же отключилась на секунду. Открыла глаза, показалось, что через дорогу кто-то кинулся, прям под колеса, машинально дернулась и вцепилась в панель....Теперь я кажется представляю, как люди, засыпая, слетают в кювет. Был бы у меня в руках руль, точно бы вывернула((( Теперь точно знаю - устал, остановись.
Остается вариант - В таких ситуациях одной не ездить.

А реально, по жизни, опасней человека никого и ничего нет.
Dima Zosimov
Владимир Нестеров Согласна, бояться надо живых)
ойееее, страсти-то тут какие!
Пётр Емец
Владимир Нестеров Да не то слово)))))))) шалим, понимаешь))))))))
По марийской трассе многие женщину в белом видят, есть реальные факты.... Но она фуру ищет, которая ее сбила... В безлюдном месте жутко)
Не ссы!! ! Мы с тобой!

Беги домой без оглядке и думай об АФТЕ и о нас!! ! :) И тебе буит не страшно!

А ещё можно подумать о гоблинах и о их вопросах - тада вообще весело станет!
Владимир Нестеров Я бы рада не ссать, но ссу...)))))))))) даже, вспоминая про вопросы-ответы. Иногда кипятком))))))))
Вам, Алиса, пора выезжать - из страны чудес .
Павел Чиж
Владимир Нестеров Другой альтернативы пока, к сожалению, нет))))
у меня бывает. . я глаза закрываю и еду до дому с закрытыми глазами.
Олег Санжаровский И у меня так, тока я на заднем сиденье сплю, а машина сама до дома везет.
вот ты сказала - теперь и я буду боятся ((
))
Владимир Нестеров Прости, я не хотела))
А как Гагарин один в космос летал? А как на самолетах люди по одиночке летают когда в радиусе быть может сотен километров никого нет? И все тоже в полной темноте плюс еще возможны природные явления в основном светового характера))) ) А еще может НЛО появиться так вдруг (эти моменты даже в некоторых комедиях бывают)))) ) Жить надо реальностью и понимать что ужастики и наша жизнь это два разных мира))))
_Moon_ Night_
Владимир Нестеров Так то Гагарин, а то я...А в иллюминаторе, кстати, тоже могут всякие страшные морды появляться. Я в кино видела))))))
ещё страшнее сломаться в этом месте.
Владимир Нестеров Тьфу, тьфу, тьфу))))
Мать их, кто вообще такие сценарии смотрит, что потом домой боязно возвращаться))))))))) . А Тут как-то ехала ночью в сельской местности по шоссе, где встречная машина – это практически чудо. И ужастиков никаких не надо, в человеке с рождения заложен страх одиночества, тем более с непривычки На улице ни души, кругом леса и поля. ..Остается только избегать малолюдных мест типа "На улице ни души, кругом леса и поля" и меньше смотреть ужастики на ночь...
В свое время ехал по довольно загруженной трассе, и мимо глаз быстро промелькнула тень которая закрыла 60-70% обзора, на следуещее утро попал в аварию (
Олег Санжаровский Пить меньше надо.
не чего там обычно не увидешь, особенно в такой глуши. просто надо меньше ужастиков смотреть.
Oganes Raisian