Прочие авто-темы

Тормозные диски работаю на 30 %! Это опасно? .

А k
Девушки как всегда жгут. Я так понимаю у вас износ тормозных дисков составил 70%,тоесть осталось 30% от самих дисков, машина как я понял тоже б\у:) Девушка, если как я все описал, так и есть, то ездить можно ещё,вы отьездите как минимум год, но все равно после зимы предлагаю поменять их.
з. ы диски не могут работать на 30%,так как к диску прижимаются колодки, колодки прижимаются супортом, что бы диски работали, это физически не возможно.. .
Если я даже не прав, а имеется деформация, то колодки должны притерется... и я так думаю, если бы они по вашему выражению работали на 30% вы бы спрашивали где дешевле починить машину, а гне про диски.
Виталя Григорук
Лучший ответ
Как это работают на 30%. Давите на томоз сельнее
Есть повод выпить шампанского!! !
Если в машине что-то работает на 30% то не хотела бы я рядом с такой на дороге находится...
Павел Кукушкин
поясни ...это как?

вы новые колодки поставили???
Это обычно после долгого стояния авто. Не вся площадь диска в работе из за коррозии. Особенно актуально для задних тормозов (дисковых). Замените и ездите спокойно. Зачем вам такая экономия.
есстесссснно
Обьясните это как?
Это почти нет тормозов ,
Антон Поливач
Срочно меняйте, у меня тормозные диски были вот такие:
Alexey Abubakirov
Советую заехать в другой сервис для сравнения
Очень опасно...