Прочие авто-темы
Выбираю тряпочку для протирки масляного щупа. Какую посоветуете?))
Под цвет автомобиля))))
О ето не такая легкая задача, как показал мониторихг всех проведеннъх исследовании, в плане решений подобной проблеммъ, большиноство почитателей проверки масла не определились в конкретном въборе материала для подобнъх манипуляций, как и в плане массого материала так и в колечитвенном еквиваленте необходимого . главнъм, все же, оказалось, по исследованиям мировъх агенции -наличее перчаток или рукавиц
Уж баюсь чё та посоветовать с юмором, а то не поймут ((( Выбирай чистую тряпочку.
да зачем она тебе?
ну если совсем никак-то старые бабушкины труселя с начесом точно подойдут
Я оценил твоё чувство юмора))))
Натуральную губку или бархатное что нибудь))
бери ту которая в шоколадном цвете
Носовой платок от любовника)))
этих тряпочек в гараже накопилось... может в бензине его ополоснуть)))
Вот и выберем самого реального))))))
Конечно бархатную.
Ответ один: розовенькую..))
Самое лучшее что подходит для этого мероприятия, это портянки от Версаче.
та, тряпочки она удумала, об штаны или платье вытерла и поехала, неча мажорить....
Тут оказывается про тряпочку речь была))))))))
Я покупаю в "Магните" розовые мягкие. Недорого, эстетично, практично.
Мадам!
ЛЮБУЮ!! ! Подойдёт даже ношенное нижние бельё!!!!
Бери зеленую
Мех бразильского тушкана.
обязательно в цвет вашего авто
любая главное что бы кусочки ворса на щюпе не остовались
Купи рулон качественной туалетной бумаги и не мучайся.
любая тряпочка.... на крайний случай - пальцами
я использую влажные салфетки. Сначало вытераю рукоятку щупа, потом сам щуп.