Прочие авто-темы

Каким должен быть первый автомобиль?

Плохонький, чтобы в случае чего не сильно жалко было? В первый год активного вождения, к сожалению, почти невозможно избежать неприятностей на дороге, пока опыта наберешься... Или сразу новый?Механика или автомат?
Zhenia Zzzzzzz
Старую и ломкую. Старую чтобы дешево и вмятин наставить не жалко было, а ломкую, чтобы сразу вникнуть в то какой мелкий ремонт дается машине. чтоб знать куда тосол, куда масло и отчего что может гудеть. Полгода вполне хватит. потом можно на более серьезные вещи садиться.
Крайне рекомендую машины со слабым движком, а то небо на нос давит и в аварии нечистый затягивает.
Алексей Забавин
Лучший ответ
Новая и страховку КАСКО.. . Бьются чаще на второй - третий год когда человеку кажется, что он все уже умеет...
сразу иномарку автомат. коробкой.
Нормальный, технически исправный, чтобы не разваливался))))
Парню можно посоветовать подержанную иномарку или даже совок - не жалко убить, поковыряться, понять как оно устроено. Потом выбросить и купить новую, или какая нравится!
Девушке - нулёвую или 3-х летнюю иномарку с автоматом, чтобы тока пыль сдувать и бензин заливать!
Не надо плохонький... если он у вас будет разваливаться на каждом шагу - разве это дело? Можно брать подержанную.... но если знаете владельца и как он за машиной следил. А новую брать сразу - нонсенс... а ну как новичок вмятину сделаете при въезде в гараж, али тюкнете кого при параллельной парковке? Итог - лучше брать что-то недорогое, в хорошем состоянии, на год-два обучения, успеете ещё шикнуть)... Таврия Славута - для новичка самое то)
Black Prince A.s.p
Zhenia Zzzzzzz Плохонький не в смысле развалюха, конечно))) Имелась в виду именно подержанная машинка. На первое время.
автоматический, исправный
а насчет неприятностей на дороге, ты это брось!
На дороге неприятности могут жизни стоить, не тебе так другим
Вот при парковке неприятности, для начинающих могут стоить краси и выбитых фар
здесь стоит подумать - новый или что попроще
S0
S_@_N_I_K 007
для девушки предпочтителен автомат. лучше новую машинку взять типа Hundai Getz или Daewoo Matiz либо что то еще подобное - решать тебе.
Желательно новая, по моему мнению так водитель подходит более ответственно к управлению (подумает несколько раз прежде чем чтото сделать) .
желанным
Didar Nurkash
Шикарным
надо брать такую какую хочетя. желательно новую будеш ездить и не жалеть не очем ...а так возьмёш хлам какой небудь и ещё столькоже вложеш.... ты будеш рад что купил а ктото что продал
Первая машина должна быть убогой, чтоб каждая след. казалась всё лучше и лучше.
Я если честно незнаю, но лучше конечно (ЛАМБАРДЖИННИ).