Прочие авто-темы

Первый автомобиль...каким он должен быть?

В первую очередь безопасным- вероятность попасть в ДТП у новичка гораздо больше. Не понимаю, где мозги у тех, кто советует развалюху, "которую разбить не жалко", машина обычно бьётся с водителем внутри. Россия вышла на одно из первых мест в мире по числу ДТП со смертельным исходом не без участия таких умников. обратите внимание на 5-и-7-и летние Форды Торусы и Крайслеры Себринги, их безопасность не дутая "подушечная", а настоящая, за счёт длинных свесов и металла, не напоминающего кровельное железо. К тому же АКПП позволяет сосредоточиться на выборе траектории движения, не заботясь о режиме работы двигателя и избавляет новичка от страха заглохнуть на перекрёстке. Конструктивные запасы прочности агрегатов американок позволяют выдержать неумелое обращение и не разорить на ремонтах- даже расходники на них стоят дешевле, чем на остальные нормальные машины. Не связывайтесь с продукцией ВАЗа ни новой, ни старой- укоротите себе жизнь, заработав невроз. Я начинал ездить 15 лет назад на 10-и летнем Форде и благодаря его отличной эргономике и комфорту я не выматывался в пробках так, как это бывает у водителей малолитражек. Главное, это помнить, что машина- это одно из удовольствий в жизни, а не печальная необходимость, как думают многие.
Игорь Баранов
Лучший ответ
А у каждого он свой.
чОрненьким)))))
Развалюхой - чтобы попрактиковаться и в вождении, и в ремонте :)
Elbrus Kirillovich
Хорошим. Чтобы было ЖАЛКО его бить. Чтобы сразу формировалось чувство ответственности за те действия, которые Вы совершаете.
Недорогой, хорошо упровляемой и держащей дорогу. надёжной.... Я для себя выбрал-Тойоту Карину Е желательно-коробка Автомат...
соответствующим твоему бюджету.. . Сказки про то, что лучше для новичка металлолом (типа бить нежалко) - это всё ересь, на мой взгляд, ибо металлолом тяжело ловить по дороге даже опытному водителю, а новичку и подавно.. . хорошую машинку, с техосмотром, пусть чуть меньше амбиций шофёра, но исправно работающую....
Сергей Прищеп
любимым и желанным т. к. это мечта и цель которая осуществилась
если она для тебя первая возьми 10ваз 1,5куб 8клапанную,
Artak Zaqaryan
Понимаешь если покупаешь авто то должен почувствовать его изнутри чтоли.. что вот как бы мое... к тому же если вы только только научились то вам подойдет автомобиль эконом класса
Akbarshox Jonibekov
Таким - чтобы на всю долгую жизнь запомнился!
Хаваж
надежным и дешевым.. . что бы бить не было так жалко....)))
прочным!!!!