Прочие авто-темы

Вам встречались человечные гаишники?

Dmitry Peshekhonov
Среди них, так же как и среди нас, встречаются иногда нормальные люди .
Олег Калинов
Лучший ответ
Есть нормальные ребята, ну их очень мало таких...
David Villa
Дак конечно попадались там работают и хорошие люди.
Sergey Fetisov
Да встречал таких, и не раз.
Miner Criper
Ога)) Бывало и такое..))
Alexander Dyachenko
За 25 лет профессианального стажа---только один,, остальные так---показательно. добрые,, не знаю поймешь ли ты меня. но всю историю рассказывать долго...
Павел Шестаков
Ооооооооооооооооооооооооооочень редко.
Да и там много нормальных мужиков работает. Сам же больше нарушаешь .Не нарушай и будешь ездить. Хотя сама жизнь так что-ли устроена . Всякой твари по паре.
Да! ! Одни оттолкали маму (конечно, ее машину))) ) до заправки в СПб. А другие отпустили меня за непристегнутый ремень и подачу звукового сигнала без повода))))
Да. Как то раз грозило лишение прав, но гаишник попался человечный - разобрался в моей ситуации и просто выписал штраф. И без всякой взятки!
Да. Мужик пожилой, отпустил - я ехал без документов (забыл в др. куртке) . Сказал - поедешь обратно - покажешь. Я по-честному приехал, а он уже забыл. А два молодых п... ра прицепились к ерунде, разводили на взятку, а я в непонятки ушел. Дык отобрали права. Хорошо - судья понятливый, предложил штраф или лишение на 2 мес. , я второе выбрал.
скорее приставучие.
да, даже сам дотолкал меня в безопасное место, когда была сильная поломка :)
Бывало.
[Sultanbek Kaliullin]