Прочие авто-темы
А кто как и я принципиально не садится за руль - даже после сткана шампанского с утра?
Я тоже не хочу за руль.
я ни в коем случае ни сяду за руль, если даже 1 глоток алкаголя себе позволю..
кхех)))) я не аристкрат и не де.... ну ты поняла))) спиртное утром.... бееее....))))))))) а вот пивасика вечером-это гут))
Андрик :))
салютооооооооооооос!!!!
Я алкоголь не употребляю ни в каком виде.
ну завтра то можно!
Я в рабочем режиме какбЭ с утра вообще не пью никогда. Только на природе, вдали от города и машин (по расстоянию и времени) могу себе позволить. А что касается "с вечера принял - утром за руль" - это у каждого свое. Я вечерком 100-150 виски себе вполне могу позволить - через 10 часов следа не останется, проверено.
Какие по утрам праздники?
Йа))) ) Пью щас сухое вино, другой алкоголь просто не могу (((
За руль в субботу)))))) )
Кстати, за 12 лет - ни РАЗУ не штрафовали)))))) )
добавлю - не только за пьянку - ВАЩЕ ниединого штрафа нету))))
За руль в субботу)))))) )
вотя йа тоже пю, но завтра за руль часоф в 9, а зачем йа так делаю? незнаю
я вообще боюсь трезвым за руль садиться.. . столько идиотов по дорогам лётает.. . страшно, однако.
за руль пьяным не сяду никогда, поэтому наверно и не пью
даже после глотка пива не сяду за руль
Не пью, ни в кайф, морфей круче }{D
Валера Странник
ууу
Я.. . У меня и машины то нету)))
Тоже никогда не сажусь за руль после мизерного употребления алкоголя:)