Немножечко не так, Русик!! !
Люди презирают и ненавидят тех, кто живет в мегаполисе, думая, что им жизнь преподносит лишь счастье и удовольствие, и лишь попадая в такую среду иногда догоняют, что не все так просто.. .
Доброго вечера!!!
Прочие авто-темы
Почему люди хотят жить в мегаполисе но не довольны и не согласны мериться с неудобствами которые неизбежны???пробки и пр
всегда есть альтернатива (даже пробкам)
городские власти ответственны за тех кого приручили. раз народ привечают, то пусть и дороги строят, или скажут пусть всем, что нафиг тут никто не нужен и идите жить в лес. лес всех прокормит)))
А я живу в небольшом, но в мегаполисе)))) ) Поэтому у нас пробки не такие изнурительные, как в Москве!! ! И я кайфую от своего города!!!! Он самый лучший!!!! (И кстати, он четвертый по численности населения в России!!)!!!
потомучто у нас все через Ж, а такого нет ни в одной стране мира. (я про Ж)
где мегаполис там и бабло, где нет мегаполиса там нет бабла
все хотят вкусно жрать и сладко пить, и шоб нихрена не делать
А что вы собственно хотите услышать в ответ. За всё нужно платить и за комфортную жизнь тоже. Или вы с этим не согласны?
Владимир Струц
нтересно, почему не хотят платить за комфорт!
Т. к. у нас в стране все через Ж_х_П_У извините за выражение, во всех цивилизованных странах даже в мегаполисах нету таких пробок, так что думайте господа.