за нанесение тяжких телесных.. .
готовить своё "пе" и "жо" ещё раз к тарану, но уже в другом месте.
кхм.
а скажите. Она ему " с ноги" ? да? :) Блин уважаю если так :) А растяжка? :) Не ну гром баба. Но коненчо ногой каблуком по голове это жестко
Прочие авто-темы
А если моя подруга ударила каблуком по голове владельца джипа который протаранил её Пежо..что ей будет?он снял побои
Дмитрий Шпота
хорошо что он ей не дал ботинком...там бы позвоночник переломало сразу...
за один удар-почти ничего, вот если бы конкретно отлупила-то колония, а так-може просто оштрафуют) )
Как страшно жить.. . =)
Оштрафуют скорее всего прилично.
заявление напишет.. . вариантов много: 1) примирение сторон (как правило за возмещение) 2) развод на бабки со стороны органов (такие дела - просто как премия для них, шантаж на подругу пойдет (ты сядешь у меня) и самое главное - они могут жизнь осложнить ) 3) суд и до условного - как адвокаты поработают.. . пусть выбирает меньшее зло... научится держать себя в руках, болезненный опыт, конечно... сочувствую...
привет! ну не знаю-вероятно Света Дятлова права, да и как там у мужика денег закатить тоже имеет значение-вон какой умный-сразу побои снял
а вообще держать себя в руках нужно-машина и есть машина-что ж морду-то бить? я как-то не понимаю, а еще и женщина-тут вообще непонятно, обычно так себя мужики ведут-ну так у них всегда злость захлестывает разум-у женщин так редко бывает
удачи ей=-вот ведь не повезло и машина видно сильно смята и мужик попался ушлый
Если симпатичная, то ничего ей не будет! )
Диаметр каблука иму на фсю жисть, чё ж ещё?)А ей-новые туфли)))
...может списать на состояние аффекта, ..взять справку о сотрясении мозга, - вариантов много.... в любом случае - денег потратит на адвокатов много )))))
Смотря как она вела себя при этом и как ударила. Если орала и материлась, а удар нанёс повреждения, могут впаять "УК РФ, Статья 213 .пункт 3-хулиганство с пременением оружия или предметов используемых в касестве оружия "
а это если по всей строгости - от 4 до 7 лет лишения свободы. Так что у неё 3 выхода:
1) Договориться с тем мужиком
2) Заплатить тому кто с ним договорится (ножом в печенку)
3) Дать взятку следаку чтоб дело прикрыл.
4) Прямо сейчас бегом к адвокату, потом нанести самой себе побои, забашлять доктору чтоб освидетелсьвтование побоев оформил задним числом и выдат ьвсё это за необходимую самооборону, так же надо пару людей найти и проплатить им, за то чтоб в качестве свидетелей подтвердили, что он на неё папал и побил, а каблуком она защищалась.
1) Договориться с тем мужиком
Грустно... у нас железо ценят дороже, чем голову...
ели мужик захочет и постарается-то посадят. и правельно сделает, он же её не трогал, вот и нечего ей было руки распускать.