Прочие авто-темы
вот ругают русскую ниву, некоторые товарищи, А ЕСТЬ В МИРЕ ДЖИП, КОТОРЫЙ ВЫПУСКАЕТСЯ 40 ЛЕТ, СЕРИЙНО, НА ЗАВОДЕ
и наверно нет таких стран, которые бы его не покупали
По разному можно смотреть на одни и те же вещи. Вы, по видимому, полагаете, что Ниву выпускают 40 лет, потому, что она супер. А мне кажется, потому, что покупают. Зачем что-то менять, улучшать, модернизировать - и так купят
вообще-то то, что буханку 40 лет не меняли - это не плюс, это позор.
вы еще бы мотыгой похвастались перед Каматцу, дескать мы ее уже 3000 лет делаем!
если ты про футболиста--то наш футбол не лучше! буксует на месте
с него до сих пор берут пример..
Я на нивах езжу уже 20 лет.
Цена, по которой там продают и простота обслуживания, всех вполне устраивает.
дефендер

Ну, УАЗик как вариант.. там даже больше, чем 40 лет вроде..
Михаил Горбунов
ну он вообще-то населению НОВЫЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПРОДАВАЛСЯ, В СССР
при сранениях все забывают про цену, нива хуже крузака, но и стоит в 10 раз дешевле, а за свою цену у нее аналогов нет, поэтому и берут
ругают те кто может даже в ней не сидел. сам когда-то скептически относился к ней пока не прокатился
Нивы покупают охотники и рыбаки из-за простоты и качества, люди они простые и понять не в состоянии зачем туда воткнули иммобилайзер .Ведь в глуши этот прибор почти нереально починить . А при попадании нивы в воду иммо первое выходит из строя и это в глухой тайге обычно происходит . А за границей людям то-же надоела электроника, поэтому надо упор делать на простоту машины - мех коробку и минимум электроники . И не мешало бы заняться качеством производства русских реле и даже предохранителей
Отличный сайт где можно приобрести авто tyagachoff-mos.ru