Прочие авто-темы

а зачем некоторые товарищи в АВТО в ШАПКАХ катаюца ???

они любят с ветерком...
Просто Силя)))))
Лучший ответ
а у них печка не работает)))
Так тут многие спрашивают: "Почему печка не греет? "
Голова мёрзнет или печка, не работает !
Nurgisa Saylenbaev
Головой в потолок чтоб уперецца - дополнительная фиксация)) ) Ну, если достанешь до него канеш)))))))
Serik Tusupaev
снимать лень.
Dima Rutra
кепка мерзнет, приходится нахлобучиваться!
мороз долбанул непадецки видать))))
Макс Давыдов
Неправда)) я уж шарфик напялила)))
Apfil Kov
Салон прогрецца не успевает)))) я с утра по такому морозяке завожу и через 2-3 минуты трогаюсь))) в салоне естессно, еще холдодно)
Viktor Miller
Утром в нее садишься-еще и варежки одеть хоцца))
Shafaqat Osmanov
а я тоже в шапке:))))))) ) мои родственники смеются:))) вот и ВЫ туда ж..: ((((((((
а я мерзну.. оч мерзну..: ((
Роман Милешин
так на кабриолетах холодно зимой!
Nurtalap Nesipkaliev
Чтобы все видели, что шапка красивая))))
Патаму что ухи мерзнут! Вот простудишь разок троичный нерв, ощутишь всю прелесть положения - в баню в шапке ходить станешь! Машина она ж как тамбур - дверь открыл и все тепло наружу.
Maksim Beketov
ЛОПОУХОСТЬ прикрываю вот и езжу!!!! ха-ха
Свою сними потом спрашивай!!!
лысину прикрывают?
У них ВАЗ
Slepoy Snayper
Чтобы не украли, она у них одна!))))
Патаму что печка не работает. :)
снимать лень.. . потом одевать.. .
я не снимаю когда знаю что скоро выходить из машины.... по магазинам когда катаюсь или просто ехать недалеко
на севере зачем в шапках ездят я не знаю, наверное для понтов: там и так машины никогда не выключают, а то потом не заведут, а на Юге наверное под северных косят, типа тоже можем машины не глушить круглосуточно, типа с баблом нормально на бенз, вот поди и разбери кто из них с Юга, а кто с Севера, вот поэтому в шапках и ездят, чтобы нормальные люди путались и вопросы задавали такие
Mакс
да уж! странный вопрос! А вы сколько мафыну греете? У нас сегодня минус 30, а завтра в 6 утра выезжать буду. наверно на шапку капюшон одену. А до стоянки 10 мин. шлепать быстрым ходом! Так чё мона валенки прихватить!
И силу привычки зима как ни как