Прочие авто-темы

Седня оценил главное преимущество АКПП,ехал в пробке и пил кофе. А вы все еще на ручке ? )

как же я хочу бумера на механике своего ) автомат - овощ )
А V
уже сегодня за многих думают какую передачу выбирать, за некоторых - какой маршрут.. . "завтра" будут думать КУДА ехать... .
...я хочу переключаться на 8т. об/м!! ! и никакой кикдаун мне не заменит моего выбора )))))
Андрей Емельянов
Лучший ответ
Володимир Б..........ли А у меня на 6.8 об. само все происходит, скукатища, уснуть можна. Привет.
А V у меня в режиме ручном можно переключать самому хоть в красной зоне ) дело не в этом )
а насчет того, что нами постепенно все больше управляют и все меньше мы управляем чем -либо - согласен )
за это и награждаю пальмой первенства )))
хмм.. . Главное преимущество - кофе в пробке?...))))))))))))))))
Я люблю механику. А в пробке и с ручкой можно кофе попить)))
Gabiden Mardanov
А V да неудобно оно с ручкой) пролить можно) а тут я даже не ставил стакан.. еду и еду попиваю )
нет. уже давно на автоматике катаемся... .
очень удобно....
Вадим Лабутин
А у меня такая мощь в левой ноге! У неё праздник и подставочка, как в слух произношу слово это дурацкое - сцепление, так она немеет сразу.
только на автомате лет 5 уже.
А нам по барабану на чём ездить... Но для души только "мешалка"
какая у меня - на такие АКПП не ставят.
Ayat Karsybaev
К автомату привыкаешь быстро. Но когда потом сядешь на механику-долго плюёшься на кочергу. Да, механика резвее. Но когда дёргаешься сутки по пробкам в Москве и сводит от сцепления ногу, понимаешь всё преимущество АКПП. Автомат создан для спокойной езды в городах. А хочешь порезвиться в свободное время-"кочергу "тебе в руки!
АКПП - хороша в городе, за городом лучше ручная
Да, на ручной. Кстати, все спортивные суперкары - только ручная коробка, не имею ввиду люксовые и роскошные автомобили
Олег Трепалин
А V ну Вейрон по сути на автомате, хоть и 2 сцепления ) сейчас вообще автоматы с двумя сцеплениями рулят, мешалка как таковая уходит )
Антон Беткер а что за городом переключать-то?
А мы всё ещё на ручке.
за то экономней и резвее.
А V экономнее - это точно) насчет резвее, вопрос спорный ) 200 лошадок на автомате как ни крути быстрее чем 120 лошадок на ручке )
смотря какой автомат
каждому свое, но народу сразу после автошколы лучше ездить на ручке..
Т.
Тёркин .....
Механика нравится больше, да и обилием пробок мы пока не страдаем...
ездил и так и так автомат по удобнее но нравитца больше механика.