Прочие авто-темы
Как реагировать ( или не реагировать ) на тупых и беспардонных пешеходов?!!
Лариса, я сделала следующее: поставила сигнал от Волги на свою машинку и при любой возможности нажимаю на эту волшебную кнопочку и смотрю на реакцию пешеходов. После этого мгновенно исчезает желание нервничать и беситься, вместо этого появояется улыбка. А какие эмоцию и желания остаются у нелепых пешеходов нас, Водителей, интересовать абсолютно не должны!! ! Удачи на дорогах, зеленого цвета!!!
так заострять и обпардонивать ...вы чё тут сговорились???
В зависимости от обстановки! Если дорогу перебегает женщина, рядом остановка автобуса, притормаживаю, открываю окно и громко, чтобы слышали другие, говорю: "Мадам, Вы меня очень огорчили! Так через дорогу только коровы ходят! "
Давить!))
с опаской, ведь если чо сидеть вам)))
Я принимаю это ...Ещё год назад я была именно таким пешеходом.. . А может и хуже, вредничала, проверяла, как водилы останавливаются быстро, раз я на проезжую часть ступила (на зебру).. . Пока не пошла учиться в автошколу. К сожалению, наверное, только водители правильно дорогу переходят)))))))))
Да так же, как им приходится реагировать на тупых и беспардонных водителей
Зебра-самое главное животное на дороге! Представьте себя в Европе и все встанет на свои места...
не реагировать... от потраченых вами нервов они умнее не станут.... они к вам относяться еще хуже чем вы к ним) Поэтому просто забейте.... хотя я лично один раз когда ехал и передо мной на красный вальяжно пошли три тела я перестроился на соседнюю полосу ближе к бордюру и от всей души проехался на скорости по луже рядом с ними )
бибикать, орать, пусть нервничают!
а ваще их надо уважать, они слабее и глупее, по большей части. Правил не знают, опасности не чувствуют, вот и лезут под колеса.
а ваще их надо уважать, они слабее и глупее, по большей части. Правил не знают, опасности не чувствуют, вот и лезут под колеса.
Пешеходов всегда надо пропускать и уважать.
Любой водитель рано или поздно переходит в роль пешехода. Так что подумай, как будут говорить о тебе водители когда ты спешился.
адекватно, но помни, пешеход всегда прав
Самые дисциплинированные пешеходы-это автовладельцы, оказавшиеся временно без авто. Профессиональные пешеходы уверенны, что проезжая часть существует только для них (
Также, как они реагируют на тупых и беспардонных водителей. Хватает же и тех, и других, вот только ответственности у водителя больше, так как он рискует чужими жизнями, а пешеход своей.
никак не реагировать. однажды они непременно найдут свой бампер!
Попробуй улыбнуться и ему приятно и у тебя нервы в порядке! :)
А на таких же водителей?
Тупым пешеходам надо по пятаку хорошо настучать!
Пешеходы бывают разные. Думаю на них лучше никак не реагировать) Удачи на дорогах!
Похожие вопросы
- Добрый вечер, Автики! Вот как реагировать, когда водитель готов задавить, но не пропустить пешехода???
- Пешеходы на дороге - тупая курица или важная птица, которую надо пропускать везде?
- Автики! Нашел классификацию пешеходов. Оцените стройность наблюдений!
- автомобили делят на классы.а как классифицировать пешеходов?какими буквами?
- Вот оно- истинное лицо пешехода. И к чему мы тут их обсуждаем? Внутри...
- Автомобилисты! Объясните мне, тупому пешеходу...
- А когда начнут штрафовать пешеходов за вытаптывание газона?
- Мотики! Как думаете, все пешеходы знают ПДД? А если все, почему не соблюдают?
- число ДТП, связанных с наездами на пешеходов прямо на пешеходных переходах, продолжает расти.
- Привет, автомобилистам и пешеходам! Скажите, а вы попадали в ДТП? Как реагировали на эту ситуацию? :)