Прочие авто-темы
Авто, у вас на долгих светофорах денег просят "попрошайки"? Еще "мода" появилась(вн)
втюкивать народу впробке флаги РФ за определенную плату, причем те, кто втюкивают - глухонемые (скорее всего не факт), как вы ведетесь на всё это разводилово?)
О! Бесят! Меня постоянно такие окружают на проспекте победы и чистопольской! Закрываю (не открываю) окно и не смотрю на них, либо дам знать что не нуждаюсь. А вот на светофоре возле савиново летом мужчина без ног денюжку собирал, мне его оч жаль, не игнорировала.
Inspirator Devoted
Приветик! я в последнее время моську "кирпичом" делаю...) Устала от них... На перекрестке Чистопольская-Амирхана (когда с Чистопольской едешь со стороны Компрессорного) мальчик один постоянно ходит. Специально играет под сильно замерзшего (трясется весь именно на публику, замечено...) , причем работает профессионально...Оглядывается (вдруг упустил кого, может кто денег в окошко высунул)... Который без ног - он на Чехова долго работал одно время, перед перекрестком с Достоевского. Постоянно давала денег,даже флажок купила как-то за 100 р.) А еще - новшество... В последнее время пошла мода просить денег (внаглую) на порковках ТРЦ, например , возле Тандема. Я ТРИ раза попадала на одну и ту же женщину. Не успею припарковаться - подлетает со скоростью света... Предупредила раз, два, третий раз... Говорю - работаю тут!) Я там по одной из работ, маркетологом....Она всё запомнить не может меня))) убегает, извиняется, потом опять подходит))) В нашем городе конкретно "работают"))))))
"ПопИтка нЭ пИтка", как говорит наш товарищ БЭрия.
Если у меня просят, это ещё не значит, что я дам.
я в поезде у такого "глухого" спросил почём книга отвернувшись от него, так он млин по затылку прочёл что я спрашивал, показал где цена написана)))))))))))))
Bekzhan Bolyssayev
Хех! Походу он уловил звук отразившийся от окна, как лазерный луч в приборе дистанционной прослушки, не иначе! Ты же в поезде наверняка к окну отвернулся.
а на День Победы ещё георгиевские ленточки продавали, которые бесплатно раздают
Bekzhan Bolyssayev
И вот наверное поэтому некоторые автовладельцы их потом по несколько месяцев, а то и лет не снимают с авто! Только сегодня такого на заправке встретил, там ленточка уже по пи*де пошла давно, а он все ее не снимает с антенны!
Еще бывает базы гибдд продают.
а нафига мне флаг франции пусть и перевёрнутый?
в московской области сталкивался с этим
в питере пока нет.
Да не ведусь я все равно не им достанется
и даже иконки продают!!!!
Скупаю всю партию у глухих, а потом мои слепые продают у стадионов.
Если рук или ног нету, то даю (они сами не могут-Бог им судья), на остальных не реагирую..
ну как бы я на светофорах стою не в очереди на рынке, бесплатную газету могу взять подтерется или почитать в пробке благо времени навалом в этих пробках, запотевшее стекло еще мона протереть, ну короче денег они от меня не получают, а потому что я вьё как лошадь (работаю на автобусе) а они бездельничают, мне чихать хотелось на людишек в инвалидных колясках которые типа из афганистана или чечни, потому что сегодня это бизнес, и пенсия по инвалидности у них думаю (хотя с чего мне тк думать) приличная! я дам 50к алкашу на водку, но по нему видно что на водку. но я не дам денег людям которые говорят ради бога потому что это развод, или бизнесменам
в пензе такая же дрянь встречаеться))))))))))))))))))))))))
ну по любому это во всех городах, еще люди такие бывают обманщики, типа колеки а по идее здоровые !