Прочие авто-темы
Скажите, а выезд на встречку одним колесом - не считается?
считается.
по человечески не считается а по взгляду ментовскому когда на кутузовский народ выезжает все едут как по линеечке-знают что остановят и будут приставать.... ежели что-вам удачи
:) ага, если ток головку засунул, тоже не секс ?
считается, даже половиной колеса...
Думаю считается, вообще на полосу разделительную и то может считатся нарушением.
Менты говорят что в правилах не написано что одним колесом можно а посему наказывают за это.
если только ненадолго))
Ага, еще чуть-чуть чужую машину шаркнуть тоже не считается! ))))))
Там хде 1, второе покатится за первым. А я недавно всеми четыремя выехал, аж охренел сперва, но вовремя сообразил, что по встерчке еду и вырулил. (перекресточек там был со смещением трасс, потому и не заметил) ))) Благо, что поздно было...
Это и есть выезд
В Башкирии на трассе ставят Камаз на дороге так, чтобы метр до осевой оставался . Гаёвые с пол-километра дальше, КТО К НИМ ПРИЕХАЛ, ОБЪЕХАВ КАМАЗ, ТОГО И ДРЮЧАТ .
Вроде как считается
А если кулаком в один глаз, а не в два---это побои?
смотря в каких условиях.. .
все можно оспорить в свою пользу.. .
нет видео-фото подтверждение - до свидания
там яма была в которой я мог колеса потерять - до свидания
выехал на встречку во избежание дтп...
все можно оспорить в свою пользу.. .
выехал на встречку во избежание дтп...
до 30 см не считаеца, только доказать очень будет трудно. а это прописано как разрешенный выезд.
Ваня Косливцев
Где прописано, что до 30 см выезжать можно безнаказанно ?
один раз-и ты уже п... ст
Конечно считается и вообще лишение прав за это