Прочие авто-темы
Как вам ДТП на МКАД с выездом на встречку?))
особенно насмешило "москвич Саркисов"))))))) исконно русская фамилия)))))
Руслан Донченко
ну ты баран! москвич- это что национальность такая?
Ну лоханулся чурка)), друзья из аула неправильно подсказали, бывает)).
Руслан Донченко
сам ты лох чертов мудак
Чурек, что с него взять !
а хуле, у нас на одностороннем движении сколько умников есть, которые прут навстречу потоку? Им пох, обкурятся и несутся, типа нидфорспид, млять
так это же Саркисов-что же вы удивляетесь?
У них мозги немного "другие")))))))
А мне однажды пришлось на МКАДе резко оттормаживаться из-за ГАЙцев разворачивавшихся в техничесом разрыве!
на МКАД невозможно выехать на «встречку» т. к. её там просто нет
Михаил Мочалов
а чурка - умный. он нашел)))))
Да можно по встречке на МКАДе ехать. Сама видела осенью, чуваку лень было задом пятиться до поворота, который он проскочил, развернулся и поскакал в обратном направлении. У нас страна непуганных идиотов.
Михаил Мочалов
и Москва - город непуганный чурок
Alex Kub
ну а вообще то он и задом не имел права ехать!
самый умный чурка:)
я и не такое видел
Тов Саркисов наверное от самолёта уворачисвался
люди! радуйтесь! в нашей стране может быть всё! даже то что не может быть никогда! причём приезжие это знают лучше чем мы! но не умеют этим пользоваться! что и показала данная история!
Москвич?!.. Я плакаль...
а что вы так удивляйтесь я в 2005 г. если мне память не изменяет видел ДТП на МКАДЕ в районе Митино там еще развязки небыло кто знает это как ехать от М. Сходненская почти под мостом 3 фуры зажали несколько машин и у одной из фур вылетел мост который оказался на встречке и собрал есче 4 машины : )))) эт встречкой не считается а сколько я раз видел висящих на разделительной на Мкаде их только столбы освещения тормозили а так бы точняк встречка я в тот период в течении 3 лет по МКАДУ каждый день ездил и таких чудес насмотрелся !!!жутко становится :)