щас стоит бесшиповка Данлоп, а зима - дерьмовая Амтэл
была Бриджстоун, понравилась. . пока не износилась и не долбанула на 140-ка в хлам)
плин, читать не умеем)))) )
НЕ ездим? а хз. . наверно не на той, на которой ездим)
Прочие авто-темы
А на какой резине Вы не ездите? Навеяло
Пока на всесезонке, а на зиму шипы одену !
На липучке не езжу.
сейчас бричстоун. зимняя гудир супер айс
Максим Рогожин
и нихто не хамит
На лысой)))
Мишелин стоит

кама (летом) йокохама (зимой)
На остальной резине НЕ езжу.
Еще на "сдутой" и с "грыжами"не езжу
На остальной резине НЕ езжу.
Еще на "сдутой" и с "грыжами"не езжу
Уже на зимнюю переобулся. Сейчас погода непредсказуема. Может и вот так случиться:

Гиславед. Люблю я это дело...)
Геркулес какой то)
У меня заднеприводный микроавтобус. Нанего только грузовая подходит, а у нее выбор не велик. Летом дождевая, зимой шиповка, обязательно без единого прокола. Ремонтную покрышку на запаску. Езжу далеко и часто, не рискую ни своей ни чужой жизнью. Раньше была тойота Карина переднеприводная ездил исключительно на липучке, в шипах не разу не нуждался. Если уж в снег залезу или грязь, то спасался старым тросом намотанным на колесо. За весь стаж рвал в клочья 3 колеса, хуже амтела не приходилось использовать, рвется от диска до протектора при наезде на булыжник или попадения в яму. Самые стойкие иноземные с индексом М/Т, но на них хорошо ездить по грязи и сугробам, по асфальту сильно шумят. Из наших неплохо научились делать последние модели Cordiant как зимние так и летние, Кама сильно хромает с балансировкой. Пусть простят любители Bridgestonе, Mishlen и Nokia, но в плане балансировки и сцепления лучше японской Yokogama Toyo не встречал.
Всем доброго пути.