Прочие авто-темы

Если пассажир повернул зеркало заднего вида на себя))) вы смиритесь или ..что???)))))))

Артур Павлов
могу испортить отражение!
Александр Глашкин
Лучший ответ
Завидуй Сонышко! НЕ ВОЖУ Я ПАССАЖИРОВ!!!! Привки!
Артур Павлов завидую канеш))) привет))
А, в бубен. ))
*** Pavel
Артур Павлов Прива Серёга)))
Есть мнение- после этого ему зеркало ещё долго не понадобится.
Бинты разглядывать, что ль ?
Ган Дмитрий
Я на плечи попытаюсь залезть))) Нуууу, это чтобы я себя хоть как-то видела))))
Erik Sagyan
Артур Павлов чмасик тя сонышко маё)))
сразу в бубен!!!)))).
Олег Осипов
Странно, что ещё ни кто не обмолвился о том, что привычка "оглядываться" в салонное зекало з/в на самом деле не хорошая, т. к. безопсность движения при предпочтительном пользовании внешними зеркалами существенно выше.

В связи со сказанным мне практически безразлично само наличие салонного зеркала з/в, не смотря на то, что грузовики я вожу редко (там-то его попросту, зачастую, нет).
Zakar Tabyldiev
эээээээээээээээээээ! оно у меня настроено на мёртвую зону!
У него есть персональное зеркало с подсветкой. Мое не трогать, так и скажу.
Temirlan Sultanalievich
я не знаю таких тупых пассажиров....
Тут всё просто, я им пользуюсь редко ( плохо видно и так)
Владимир Д
сразу предупреждать -руки на колени, и не дышать !
Иван Хомченко
... злые вы какие то. Может в автошколу отправить, а там объясним уже, что нельзя, нельзя...? А не поймёт, там и всё остальное...
спрошу у него - а в табло..)))))))))))
Abzal Orazbaev
Или что. В маршрутке видел у девушки грюдь из пятого размера стала вторым. Когда ей водитель объяснил что у него обзора нету.
Sayodbek Mamajanov
Ушатаю! Морально и физически! У меня в машине в каждом козырьке по зеркалу.
нажму на красную кнопочку и пассажир быстренько катапультируется
Выскажу свое не довольствие))))))))))
Не успеет повернуть-сразу получит по рукам. Я очень болезненно к этому отношусь.
Бага 1
отпиздию!
или по рукам длинным
нет конечно, сразу по ушам!!)
А не пробовали для пассажира приклеить зеркало с обратной стороны козырька который от солнца??
Рифнур Садиков В приличных машинах оно уже там, да ещё и с подсветкой !!!
Верну на
Mubariz Agaev