Прочие авто-темы
А В этом году можит и небудет ЗИМЫ ,и шипы ненужны,как АВТОМОТИКИ думаете?
да вот сидим с мужем планируек когда переобуватся .хотя зиму абещают суровую
Бакенти Омиржанович
Приветики!
да, морозы будут, а зимы не будет, в МСК её новый мэр отменит, у нас наш старый уже отменил, половина котельных не работает, долги, деньги куда то делись, наверное испарились
а моей жене с шипами все равно не нравиться :)
Сергей Попов
Попробуй с усиками.
я вот в прошлом году все катался и катался на АТ-ке - переобулся только 23 декабря. а 24 у нас кааак начались снегопады.... это был просто праздник жыперов какой-то....
Поздняк метацца- переобулась)))))) Жду снега0
Бакенти Омиржанович
ПРиветики!
обещают суровую зиму опять!
Кудаж Она (зима ) ДенеЦа То ??В Этим Месяце ПридеЦа Шипы Достать..
Есть такая народная примета: жаркое лето - холодная зима (но не наоборот).
Помнишь, пару лет назад снег в МСК тока на Крещение лег?? ) так что будет, канеш, вопрос когда??)
Нам лишь б лето мимо не прошло, хрен с ней, с зимой)))))
Бакенти Омиржанович
Приветик родное сердце!
А что кто-то отменил зиму? Блин, опять пропустила)))))
как не нужны, а СТО чё, загорать будут и лишаться прибыли? Нужны!
придёт родимая, как всегда неожиданно.
чего зря переобувалась?
нет уж, пусть будет как обычно
Бакенти Омиржанович
Юлия ,Приветики!
эта зима будет самой холодной

гоняй на летней до первого гололеда:)
Ну у нас временами снег лежит, а еще севернее, так там уже сугробы)))
зима будет причем внезапно когда её не ждешь в декабре первого числа
а у нас снег выпал вчера_ правда уже растаял ((
на всесезонке гоняй, без обломов
Мурат Тайганов
веселое катание на голоде обеспечено тогда !
да будет она, как не крути, да ещё говорят если лето было такое жаркое, то и зима будет лютая.... и наверное придёт как всегда неожиданно =)
Зима суровая будет, без шипов никак не обойтись. *-
обещают суровее прошлой.
Угрожают сильной зимой...