Прочие авто-темы

какие конкретно документы и автопринадлежности нужны для техосмотра авто

_.
_Саня_ .
аптечка, а в аптечке обязательно презики
Александр Шитов
Лучший ответ
Смотря где проходить. А вообще: свидетельство о регистрации машины, права, страховку, мед. справку, старый талончик тех. осмотра и платежки. А из оборудования - аптечку, знак аварийной остановки (могут потребовать буксировочный трос).
Автомобиль (транспортное средство в более-менее чистом состоянии)
Паспорт (либо др. документ, удостоверяющий личность)
Водительское удостоверение (не заменяет паспорта)
Медицинская справка (действительна 3 года! )
Свидетельство о регистрации ТС
Документ, подтверждающий право владения и (или) распоряжения ТС (действительная доверенность)
Квитанции об уплате налога на ТС и платы за проведение техосмотра.
Полис ОСАГО
http://www.agarant.ru/tehosmotr.shtml
Aizat Kassimov
Попытка номер два
Максим Максимов на ответах Мастер (1518)9 минут назад (ссылка)

ПТС, вод. удост. , ОСАГО, мед. справка, госпошлина 500+30 рэ, огнетуш, знак авар. ост. , аптечка. А самое главное - САМ автомобиль в исправном техн. состоянии)) ) УДАЧИ!!!!
Ноль
Квитанция об уплате гос. пошлины, мед. справка, документы на машину, полис ОСАГО .аптечка с непросроченными медикаментами, огнетушитель (тоже не просроченный) не менее2 л для легкового авто, знак аварийной остановки со стороной треугольника не менее 47 см ( знак аварийной остановки по гост 24333-97). Можно проскочитьи сменьшим объемом огнетушителя и меньшей длиной знака, но так положено
Документы на машину, мед справка, паспорт, квитанции об оплате, старый тех талон, если по доверенности водите-должна быть запись о том, что можно пройти тех-осмотр, хозяин доверяет. А из оборудования-огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки, все остальное-они проверят сами.
Vaxtang Abashidze
Квитанция об уплате гос. пошлины, мед. справка, документы на машину, страховка
Роман Мохов
Паспорт, ПТС, права, ОСАГО, тех. талон, квитанции об оплате гос. пошлины, огнетушитель 2 ЛИТРА, знак аварийной остановкм, аптечка. мед. справка и конечно же, исправный автомобиль. Удачи))))))))
Для этого надо получить диагностическую карту... А что бы ее получитиь едем на Техосотр, и читаем около окошка листок... с какими документами... не забудь те оплатить транспорт налог... хотя это можно сделать там же....
Для техосмотра необходимо :
- водительское удостоверение
-свидетельство о регистрации
-медсправка
-квитанция об оплате техосмотра
-огнетушитель
-аптечка
-буксировочный трос
-знак аварийной остановки
-противооткатный башмак
-талон предыдущего ТО
Marat Marat