Прочие авто-темы
У кого какая самозащита лежит в авто????и спасала ли она??
"Зауэр" 12 кал. курковка. обрез... приобрел, после как сам постоял под таким же.. один раз-стоянка "Багратиони",окружная Воронежа.. "Зверек" в кабину лез-думал, сплю.. Быстро убегал..))
есть оружие-но никогда в жизни не пригождалось-тёзка зачем вам это--позитива вам и удачи
Обычно в куртке нож лежит - с таксерских времен привычка, плюс баллонник под креслом. А вот применять эти предметы пока приходилось, слава богу, только по прямому назначению
есть у меня : молоток, а для "ближнего боя" отвёртка
Scoobi-Du** **
ОГО!!! жестко!!! а приминяла???
в кармашке двери режик, а в багажнике огнетушитель (больно говорят бьётся, если по голове попадёт)
Раньше у меня в машине лежал муж. Но эффективность была нулевая, между нами, девочками. Сейчас ничего не лежит. И ничего.. . )
В кармане спики электрошокер и виде зонтика.
450 тыщь вольт. Одного только звука и вида достаточно зачастую.
Монтировка - два раза помогала. (раньше)
Сейчас "ОСА" пока не применял.
а у меня ничего не лежит, я просто когда езжу одна закрываюсь изнутри)) ) и не останавливаюсь возле незнакомых- подозрительных....
дубинка и йогурт ))
В багажнике всегда испачканое на бойне кровью топорище. Вид, вроде только что голову прошиб кому-то. Эффект без применения 100% Были даже случаи паники. Ментам показываю и говорю, что тесть попросил сделать новое, мол это сами видите какое. , видно, что куски шерсти прилипли. Вожу почти год :)