Прочие авто-темы
Вапросик простенький!!! просто мну чет заинтересовало...унутрях
А че вы самое последнее выкинули из своего авто, без сожаления?))))))))) вот мне очень трудно раставаца с всяким барахлишком и поэтому в багажнике у мну состояние "порядка" дамской сумочки)))))))) а у вас?))))))
камешки черноморские:))))))))) ) они так.. красиво в багажничке были рассыпаны..:) ) открою.. и как снова на море:)))))) ) вот тока недавно достала, и то.. потому что подруга выпросила:)))))))))))))
Сергей Коркин
А много их тама лежить?))) Привет!!!)))
Выкинул 4 задних ската. По причине полного износа.
и у меня такая же фигня))
кучу чеков с АЗС. И почему я их сразу не выкидываю?!)))))))))))))
гыы, то же самое))) ) тока фантики от шоколадок дочиных периодически выбрасываю, а над всем остальным дрожу - вдруг пригодится)
Старый полис ОСАГО!))
полный салон пачек от сигарет, в окно кидать неприлично, а в урну - это же специально надо к урне ехать))))))))))))))))
Я вонючки старые в багажник выкидываю...))))))
Я выкинула корягу, которую возила с прошлого лета. Подобрала в лесу. хотела рыбам в аквариум положить, да перспектива кипячения данной коряги на протяжении 3-х часов, так и не позволила мне забрать её домой. Бедные мои рыбы. пропадут без коряжки)))
Олег Мороз
А у меня от коряги рыбки заболели и умерли:(((
Мужа.
Бывшего теперь...
Сергей Коркин
Жёстко. Здрасти)))
Гаишнега. В лесу. В разных сумках. Только тссс =)
презик использованый
ты по русски писать научись, а то х. . поймешь чего ты хочешь
Александр Семенко
ну, все остальные понимают)))) мож не во мне причина?))))если не понимаешь, проходишь мимо и все дела))))))
Сергей Коркин
По-русски тогда уж. А вот мат точно не по правилам русского языка.
Антон Циммерман
а она что на тюркском написала????
вчера бензонасос, вообще месяц какой то не удачный, сначала модуль зажигания, потом бампер стукнули ночью, а вчера еще это :(((
а у нас в квартире газ.
терпеть не могу беспорядок!!! так что сразу избавляюсь от ненужных вещей. И бардака никогда нет.
машина-это можно сказать второй дом, должно быть чистенько и уютненько)))
Антон Циммерман
в окно небось кидаешь, раз сразу, хЛен ли не кинуть, это же дома и в авто должно быть истенько и уютненько)))
Хммм.. Думаю у тебя околовсяческих автовопросов хватает и без этого.
BERETTU жалко было, но пришлось выкинуть)))))