Прочие авто-темы

Вы поддерживаете такую идею борьбы со свиньями на дорогах??

Indira Madiar
Ну может способ не совсем правильный ребята выбрали и думаю всех не научат, но может кто то и задумается над этим. Меня очень бесит каждую весну на даче убирать вдоль забора набросанные бутылки банки пакеты и прочую хню которую кидают где попало "местные жители"
Дмитрий Бобов
Лучший ответ
могу сказать только одно молодцы!!! я сам не позволяю себе такого воспитали так и детей также воспитываю! а армяну я бы мусор в олу запихал!!!!
Stanislav Veisman
Ну за это можно и в морду дать. Не их это дело. Кто они такие, народные избраники или как
поддерживаю...
Че-т не охота агрессии с утра...
Lenka Sasu
А я бы сделала как в Японии: продавать машины только при наличии у покупателя места парковки.
Не чё конечно, но смотря на кого нарвутся, а то мало то, не покажется и дело считаю подсудное !
Vladimir Kazantsev
мусорить не мусорю, но такому "энтузиасту" по ипалу бы дал, не его это дело. Тем более это все липовый энтузиазм, они все за это бабки от партий получают. Точно так же, как молодеж на всяких гребаных митингах - патриоты хреновы...
mne pobarabanu !
Не поддерживаю. Точнее не так- поддерживаю, но частично. Эту инициативу должны проявлять не граждане. Да и единичные наказания ничего не сделают. Как акция "паркуюсь где хочу"- что толку, поклеили, покричали, выложили в сеть, а толку? Как были заставлены дворы-проспекты-дороги, так и остались.
Иван Сысоев
Увы, Вы живете в России, у нас свиньи - каждый третий. Придется расстрелять треть населения. Это нереально, итак одни китайцы через одного
Suhrob Akbarov
а мне идея нравится: если мы не будем с этим барделем разбираться сами, никакой милиции не хватит.. . В двойном стандарте же живет полстраны: милиция должна нас защищать, одновременно - милицию козлят, когда самих за задницу хватают. Мне на моих соотечественников за границей смотреть стыдно бывает... Позавчера в риге: парковка у торгового центра, посреди проезда стит лексус rx. Запер часть стоянки нафиг, народ объезжает через пень-колоду вокруг. Смотрю номера - 60 регион.
Во многих странах таки есть - начнешь свинячить - тебя простые граждане остановят, а уж если бузить - тогда и полиция.
Денис Гришин
только массовые расстрелы спасут Родину (с)
Pasha Shkundin
Нормальный подход. Может быть благодаря таким энтузиазистам на наших улицах станет наконец-то почище.