Прочие авто-темы

Методы борьбы с "блатными" на дорогах

Что с ними делать? Как бороться с этим беспределом? Манера езды абсолютно бескультурная. Правил не знают. Создают аварийные ситуации. Сегодня был свидетелем, два дятла сделали разворот через трамвайные пути, где был знак движения прямо (выезд с улицы с односторонним движением) Гайцы тут же их хлопнули. Чувак на девятке остановился, мудак на мазде с номерами 333 чуть притормозил и поехал дальше.
Fuad Issak
записывай видео на мобилу, так чтоб номера было видно, и в ГАИ сдавай)
Павел Федосеенков
Лучший ответ
Артем Медведь да такими видео материалами заполнен инет ...а толку то
А ты кого блатным считаешь, ну у меня номер 001 и что. Да и не твоё это дело. Сам уродам не подражай, умнее будешь
Sergey Drozdov ну и что что у тебя номер 001...это что предмет гордости что ли? Как это не наше дело..если этот урод тебя подрезает в наглую ,видя на стекле ,что в машине ребенок....на все ему насрать кроме себя...за что таких блин уважать не понимаю я?
блатной номер не защищает от смерти, также как и каско.... не уступайте им дорогу... там где не нужно по правилам... на фига-пусть самолет себе купит.. или вертолет... везде тогда успеет данный пуп земли
Fuad Issak согласен, не пропускаю блатату. Разок один просился, я ему с юмором так: номерок смени ))))
а это задача ДПС с ними бороться, а не наша с вами. . а вот ДПС чаще другим занято. . у них "план"
Артем Полищук
главное не воспринимать все близко к сердцу нервы беречь нужно а время лучший и справедливый лекарь....
Дорога сама их накажет
ну я бы сделал так !!!ЕДЕТ БЛАТНОЙ НУ ТАКОЙ ВЕСЬ КРУТОЙ УАУ УАУ ВСЕХ ОБОГНАЛ И. Т. П. Я БЫ ЕГО ДОГНАЛ ОСТАНОВИЛ, ДО СТАЛ СТВОЛ,
И ПРИСТАВИЛ К БАШКЕ, И СКАЗАЛ ЕЩЁ РАЗ ОН ТАКОЕ ПОВТОРИТ Я ЕГО ЗАСТРЕЛЮ, ПОТОМ ВЫВОЛОК ИЗ МАШИНЫ, И ПОДЖОК ЕЁ, НУ ЭТО ТАК ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ПОНЯЛ, ДАЛЕЕ КО МНЕ БЫ ПРИЕХАЛИ МЕНТЫ, ЗАБРАЛИ МЕНЯ, СУД, НУ ПОЛУЧИЛ БЫ Я 5 ЛЕТ, МИНИМУМ, ОТСИДЕЛ 2-3 ГОДА И ВЫШЕЛ ))))), НУ А ТЕПЕРЬ ДУМАЙ, ЛИБО ВЛАСТЬ СМЕНИТЬ, ОТКРЫТЬ СВОЮ ПАРТИЮ, И СТАТЬ МЕДВЕДЕВЫМ, НУ КАК ВАРИАНТ, ДРУГОГО Я НЕ ЗНАЮ.
Valery Eremeev