Прочие авто-темы

что делать при дтп ,если....

у мужа сосед зацепил( помял немного ) машину ,гаишников предложил не вызывать ,cказал ,что сам за ремонт заплатит,не хотел время тратить ,теперь скрывается(видно не хочет платить )
Муж твой порядочный человек, а сосед падла. Только не понятно, сосед что, без страховки ездит? Чего он испугался? Скорее всего, у него страховки нет. Надо написать на его машине: Продаю и телефон. Это для начала. Потом начистить рыло ему.
O-
Oc -Bs
Лучший ответ
Бред какой то
Тагир Якупов
вы вчера на свет родились? или с луны прилетели?
если гайцы не вызываются, есть в конце -концов бумага и ручка, где пишется расписка-обязательство с указанием данных паспорта прописки суммы и всего остального!!!!
Олег Дроздов
прислушайтесь к совету танцора, не забыв почистить авто врага
@sony@ @sony@
мразь он! ! найти его с братвой и отпиздить-пускай сломанными руками деньги несет!
В суд и всё!
Azat Besimow
оба нарушили закон. Расплачивайтесь сами
Ну и все кинули опрокинули . Меня когда так стукали я виновнику дтп говорил так оставлй мне все свои доки а машину свой паспорт расписку о месте дтп что я такой то стукнул машину и только тогда я его отпускал ну теперь он уже не сможет мен кинуть ему по любому придетс платить . А вашем случае его просто кинули и получаютс качели .
все зависит от того как давно это произошло. Если недавно и на машине соседа остались следы от столкновения ( еще лучше если следы краски вашего авто) то ставите машину возле дома звонок в милицию и говорите что мол видели как ваш автомобиль зацепили и с места дтп скрылись, машина такая то, номер такой то. Только сделайте все чтобы было похоже на то что это действительно только что произошло. Грязь уберите с поврежденного места и т. п
Peter Krasnov