один раз такое было. на след. день после получения прав.
помяла мужику дверь на парковке и от ужаса сбежала)
до сих пор стыдно.
прости меня, дяденька!!
Прочие авто-темы
Кто-нибудь ненамеренно скрывался с места ДТП (не заметил, не услышал)? Через сколько позвонили гайцы с вызовом в ГАИ?
Оль, ет развод, свидетелей веди тоже своих, главное держать сяебя БОРЗО
нет )) я не такой ) да и смысл скрываться _ можно просто запомнить номер ( а потом даже нечего не доказывая попросить денег на ущерб ) откажется -сжечь машину )) все просто
Где это видано чтоб ГАЙцы - звонили? ! Я им свой телефон не оставляла...
Сама не уезжала, но два раза били мою машину напарковке, один раз по каиерам нашли - 2 дня заняло, второй раз я номер записала ( из окна видела) - тогда 2 месяца поиск занял.
у меня было такое, уехала, у меня на машине ничего не было, а через 2 дня явились хозяева, были свидетели, которые записали номера, естественно в ГАИ подали в розыск, вопрос решала и с ГАИ и с хозяйкой, чтобы прав не лишили, обошлось в кругленькую сумму
тетка одна сама бросилась зад часть на авто которая уже находилась в движении. потом еще и гайцам сооб-ла. сказали что не заметили ее как она зацепилась и все
как можно не заметить, не услышать? Так, просто, наехала на кого-то.. . А показалось!
Ну ты даешь!
нам сошло когда мы пьяные с открытой дверью)) и дверью зацепили очень сильно бочину другой))) и не нашли))))