Прочие авто-темы

А куда все едут? Четверг на дворе....Что-то многа вапросав про передвижение))))

Андрей Фирстов
Некоторые завтра не работают))))))))))))))) ГЫ
Дмитрий Егоров
Лучший ответ
Андрей Фирстов Кто не работает тот не ест)))))
Дима Иванов некоторые и завтра не работают и в тот четвейг дома отдыхали)))))))))))))))) Драсти
риторический вопрос ) и кто днем на работе сидит? Все куда то едут
Bunyod Kuchkarov
ты енто что - из тех что сели пообедать в среду, а встали из-под.. . тьфу - из-за стола в субботу с утра???)))) )
Сашка К
Андрей Фирстов Нет Андрей ...Просто неделя длинная))))
Люди хотят двигаться! Движение, это жизнь!
Akkk Kkak
Это после праздника крыша ушла)))))))))))
Действительно, сегодня четверг ))))))
пятница сегодня или ты на делориан ?
Нуржан Оразов
Андрей Фирстов Не дело что?))))) Завтра пятница!
сегодня пятница. вот все и едут, как обычно. Завтра рабочий день, блин, опять поедут
Число - четверг, да.. . Ездиют сами не знаю куда....))))))
Андрей Фирстов Неееее... Арлазоров умер...
А вы Рыбуська))))
А у мну пятницо-развратницо)))))))))))))
Женькаааааааааааааайда с нами)))))) ) у нас летооооооооо +25)))))))))))))))
Андрей Фирстов Меня не отпускают....:(((((
кто то выпал из жизни на один день.
Барыг автоперекупов убивать
Хрон Алва
а у нас уже суббота! вы в Америке живете?
У меня всигда суббота када я ни на работе.
Валентин Z
Четверг? А я набухался, завтра значит на работу
Где четверг?
Евгений, сегодня пятница!
Андрей Фирстов Нет четверг...
Вообще то пятница....))
нее... друг... седня пятница... через пол часа у меня уже суббота будет))
Я никуда не собираюсь. дома сижу, скоро Шампань будем пить ))))))
Это становится очевидно, если думать логически и знать кое-какие тенденции. Не так страшна пятница, как четверг, потому что основная масса длинномеров, а они занимают много места на дороге и ограничивают скорость остальных участников, планируют либо встать на таможню, если это международники, либо на разгрузку, поэтому в пятницу им всем надо либо выгрузиться, либо бросить авто на таможне, чтобы выходные провести дома. Обрати внимание, что именно по четвергам самое большое скопление фур на дороге, а быстрее 90км/ч они не могут ехать, отсюда и пробки по четвергам.
Андрей Фирстов Девушка, не грузите..)))))
по моему уже пятница