Прочие авто-темы

Авто-мото ПрЮветы вам! Как называется такая извилистая дорога в горах, над которой пролетает это безумный малый?

Farrux Abdulcanov
ааааааааааааааа
бАюсь Я таких дАрог пАчИму-та ((((
В.
Владимир ..........
Лучший ответ
Серпантин
Игорь Михайлов
Это МАЛЕНЬКИЙ КАВКАЗ наверное...
Виктор Казаков
мдя.. . гонки по таким дорожкам - это супер зрелище.. . а гонки там где и пешком то не пройдешь - по шею в болоте утонешь - это вобще экстрим....
Farrux Abdulcanov Чё-то оценку мне тебе не как не поставить....прЮветы тёзка!
Если бы я н летала на воздушном шаре, то.... наверняка сказала бы- понты, отстой.. .
а так... скажююююююююююю- это круто!!!!
Толя Чашин
Тещин язык :)
Зиг заг удачи, дорога называется
Black Dark Commander
Красиво до жути.
Серпантин.
Юрий Минин
Серапантин это !
Расул Масаев
серпантин)
Серпантин. В народе - "тещин язык".
Андрей Шешуков
вот он где адреналин, круто
Серпантин конеш. Зы.. а знаешь как здорово по нему пешочком, когда в афте бенз кончился..
Sherzod To'raqulov
Farrux Abdulcanov Ролик то хоть посмотрел?
Я слегка приобалдел от такого вида спорта....Красиво, но сцуко опасно однако))))
через день по серпантину езжу
серпантин однако - у меня 3 прыжка с парашютом - сам прыгнул только на третий раз - 2 раза выкидывали с самолета - вот там адреналину хватило
Сергей Ковпан
Богдан Петриченко да уж ...у меня 11 прыжков ...Лучше парашюта- без парашюта...
я стока зигзагоф натерпелся па галалёду ща с Сургуту-харэ мне адреналину))))
Андрей Андреев
Вот что значит 11 по 10 шкале удовольствия)
Супер, тоже так хочу))))
Вова Стогний
серпантин он называется! супер- даже дух захватывает!!!! смелые люди!
а ведь мы тоже умеем летать как птицы!!!
Михаил Давыдов
серпантин

ролик УЛЁТ !!!
да уж.... Впечатление хорошее...
Сергей Шанько
Эээх, тож так хочу)))))))))))))) )
Песнюха кстати тож Зачётная!!))
Armen Hakobyan
Farrux Abdulcanov Это песня обзывается так вот : Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In and Out of Love
Улёт!
Слов больше нет.
Ильнар Бирдин
Улёт!!!
Така фигня называтца
ТЕЩИН ЯЗЫК
ДЫК АКРОМЯ ЭКСТРИМАЛОВ ДОСТОЙНА ВОСХИЩЕНИЯ
РАБОТА ВИДЕООПЕРАТОРОВ
ИКАРЫ МЛИН
Зашибись, Андрюш !
Спасибо !
Хорошо сделан ролик.
Дух захватывает !
Адреалин....
Gumar Nurikenov
серпантин. Хороший ролик.
"тёщин язык", в народе наш серпантин называют
Mityayka Martynov
Серпантин
Глеб Гаштольд
Серпантин!

Фильмец класный!! ! 5++++++++++
Экстремалы.. . Мне хватило одного разу с парашютом прыгнуть. Впечатления незабываемые, но это не моё
sergej-fedorov-73
Дорога - серпантин. Спасибо за классный ролик - и за вид и за эмоции!
Ролик потрясный. Не жалею, что посмотрела. Да.. . Тут есть о чем призадуматься.. .

А серпантина-то и не видно.. . Всё одни полеты безумных малых.. . ;)
Денис Леонов
Яд!! ! А ещё говорят, что люди не летают! Над серпантином!
Ну шибко понравилось, серпантин
серпантин
очень красиво, я бы не смог))))
Тимур Рахимов