Прочие авто-темы
как машина? "ваще мнение"
машина 2002 года пробег 100 000.базовая комплектация тобишь голая. прилагается зимняя резина. стоит на ТО у оффиц диллера. бывший владелец женщина. http://www.e1.ru/auto/sale/644257.html а то так не скинуть фото
по сути это Логан, у Логана ходовая практически один в один как у Символа, движок если не ошибаюсь с цепью а не с ремнём, вполне надёжный автомобиль)))))))))))))))
Абдуллаh Кожагелдиев
с ремнем)
По мне, так ну нах !
Цвет какой-то стрёмный. А, так, нравится - бери.
Рено Клио машина хорошая, надёжная. Если менять во время все расходники, будешь ездить и горя знать не будешь. В обслуживании машина дешовая, расход топлива не большой. Идеальная машина для города.
Абдуллаh Кожагелдиев
НАКОНЕЦ!!!!спасибо!!!!
Жасурбек Зокиров
в движке 1.4 цепь? или я путаю, вроде цепь
По объявлениям в инете вообще не стоит покупать, иди на авторынок, там такое разнообразие, да и цены на порядок ниже чем по инету заявляют,
только выбирать нужно с умом, для этого найди помошника стоящего
По городу сойдет, а на трассе слабосильный мотор напрягать будет...
Абдуллаh Кожагелдиев
для города и берется я за город не езжу.значит это можно считать + ?
пардон конечно, но всё Г*ВНО кончается на "О"))))
возьми мегана, лучше клио на много, и продать проще
Абдуллаh Кожагелдиев
не вижу между ними разницы)))))
Мне вообще РЕНО не вставляет, а особенно КЛИО, так это чудо-юдо. А тут еще цвет убойный. Короче мое мнение-это ГЭ!! !
Что-то 100000 за 8лет-это не маловато? У меня машине месяц, а уже за 2000 перевалило.
Хуята.
ну эт не вариант, она даже не бабская, я не знаю даже как эту чуду юду и обозвать)))
Абдуллаh Кожагелдиев
это рено клио желтого цвета)у ней нет названия)
машина то хорошо-но надо хорошенько пробивать-может ей всетаки сбросили пробег!!!
Абдуллаh Кожагелдиев
пробег на ней не сбросили ибо в тех книжке все прописано на каком пробеге делалось что и там видно что скачков не было.на рено тем более геморойно делать это так как очень сложно
Слишком хорошенькая для 8 летнего авто, капот аж горит от глянца, неужели неодного скола от гравия за 100 тысячь пробега?
Абдуллаh Кожагелдиев
самое что удивительное нет)))))я говорю она почти с нуля по внешнему виду.да и вообще резвая
УЖС!! !
Купи за эти деньги девятку.. . То что на фото просто уё, как по цвету, так и фактически.. . Друзья тебя засмеют.. . Не на прямую, так за спиной =)
Абдуллаh Кожагелдиев
была и девятка и двенарик.я запарился под капотом и машиной жить.они ломаются как хз что да и они поубогее будут этой рено.внутри салон он даже не брутальный и не простой он просто никакой.
чо-то она не очень.. . но это мое личное мнение...
Внешний вид ужасен. Не пугает?
Абдуллаh Кожагелдиев
всмысле в целом машины или цвет?))))цвет супер а машина тоже не плохая.расход топлива минимальный.по городу кататся самое то
Страшная какайта зепер посимпотней будет:)
не вариант....
уг