Прочие авто-темы
Как часто вы попадаете в кюветы?))
Вчера погодка была у нас отвратительная: темно, дождь, ветер, видимость никакая... случайно увидела авто в кювете... Гайцов вызвала, но нинаю чем дело кончилось... Признавайтесь! КТО ТАМ ПРЯТАЛСИ???
... на дороге не знаю, а по жизни это у меня постоянно, а тут может зря помешала
какие кюветы машины то нетт
может и я мимо проползал - огорадами. огородами и в поле)))))
Бог миловал...
Бля буду - не я !
не знаю как кто. . а у меня то яма то канава вообще)
не. мы аккуратные)
по кюветам не ездим!
Алексей Кмселев
Приветки, Счастье)))
дык это гайцы в засаде сидели, а ты их спалила=(
думаю там где ты была вчера меня там точно не могло быть....
Чаще они в нас попадают.... У нас ваще последняя неделя вся туманнная-вечерами ездим по прЫборам
Не я.
Век вольвы не видать. не я.)))
Алексей Кмселев
Серый, приветки)))))))) Верю))
Владимир Колыхалов
Век вУльвы не видать....ну ты монаааах)))))))))))
Было дело! Прошлой зимой, на трассе улетела, спасло, что зима была снежной, легла аккуратненько в сугробик на бочек.
Кстати отчасти по вине гайцов улетела, которые даже не подошли после, хотя стояли метрах в тридцати.
Алексей Кмселев
Вот, млинннн... и после этого говорят, что служба у них трудна и опасна и все они хорошие люди. К девушке и не подойти... хоть бы словом помогли... заразы....
Нееее, гайцы гайцам рознь. У нас большей частью хорошЫе. 2 года назад я улетела в кювет, дооолга так летела метров на 25 от дороги. Вызвали мы их, дак они и машину уазик-буханку остановили, чтоб опель мой вытащить и в грязи там возились пока цепляли. В кювете-то не сладко, грязища. Интересовались могу ли сама доехать, сопровождали потом еще до ближайшего насел. пункта, ехали позади меня, чтоб без приключений доехала. Повезло мне тада морду ток разбила, и не себе а бике своей. И ТАКОЕ ВОТ БЫВАТ!! ! :))