Прочие авто-темы

Как часто вы попадаете в кюветы?))

Вчера погодка была у нас отвратительная: темно, дождь, ветер, видимость никакая... случайно увидела авто в кювете... Гайцов вызвала, но нинаю чем дело кончилось... Признавайтесь! КТО ТАМ ПРЯТАЛСИ???
... на дороге не знаю, а по жизни это у меня постоянно, а тут может зря помешала
Валера Кармалинский
Лучший ответ
какие кюветы машины то нетт
Есен Маханов
может и я мимо проползал - огорадами. огородами и в поле)))))
Данил Глазычев
Бог миловал...
Бля буду - не я !
не знаю как кто. . а у меня то яма то канава вообще)
не. мы аккуратные)
по кюветам не ездим!
Егор Купряков
Алексей Кмселев Приветки, Счастье)))
дык это гайцы в засаде сидели, а ты их спалила=(
думаю там где ты была вчера меня там точно не могло быть....
Саня Фролов
Чаще они в нас попадают.... У нас ваще последняя неделя вся туманнная-вечерами ездим по прЫборам
Не я.
Век вольвы не видать. не я.)))
Н У Р И К )
Алексей Кмселев Серый, приветки)))))))) Верю))
Владимир Колыхалов Век вУльвы не видать....ну ты монаааах)))))))))))
Было дело! Прошлой зимой, на трассе улетела, спасло, что зима была снежной, легла аккуратненько в сугробик на бочек.
Кстати отчасти по вине гайцов улетела, которые даже не подошли после, хотя стояли метрах в тридцати.
Паша Папаша
Алексей Кмселев Вот, млинннн... и после этого говорят, что служба у них трудна и опасна и все они хорошие люди. К девушке и не подойти... хоть бы словом помогли... заразы....
Нееее, гайцы гайцам рознь. У нас большей частью хорошЫе. 2 года назад я улетела в кювет, дооолга так летела метров на 25 от дороги. Вызвали мы их, дак они и машину уазик-буханку остановили, чтоб опель мой вытащить и в грязи там возились пока цепляли. В кювете-то не сладко, грязища. Интересовались могу ли сама доехать, сопровождали потом еще до ближайшего насел. пункта, ехали позади меня, чтоб без приключений доехала. Повезло мне тада морду ток разбила, и не себе а бике своей. И ТАКОЕ ВОТ БЫВАТ!! ! :))