Прочие авто-темы
общение на дорогах) вы когда-нибудь знакомились, например, в пробке или когда в кювет уезжали))
ну вообще, когда-нибудь в интересных ситуациях знакомиись? расскажите!я что-то вот ни разу не знакомилась. так просто попадалисьь добрые люди, которые ключи мне от тачки возращали и которые с сугроба меня выталкивали))
Знакомилась в 2002 году!
Поехали с девчёнками по магазинам пошариться -лето на дворе, машин в городе мало-выходной!
Стоим на светофоре одни-вокруг вааще никаво нету. Гляжу в зеркало заднего вида 600 Мерс едет и ненает с какой стороны мну объехать (я стою посредине, есть поворот налево, и с права еще 2 ряда свободных) .
Подъезжает слева окно тонированное опускает - а там морда такая в очках сидит-пипец проста! Испугацца мона (что девченки и сделали)) ) и говрит "Махнемся неглядя", ну я не растерялась и говрю "Тока если вместе с Вами", на что он спрашивает "На что тебе такой урод нужен? ", Я ему говрю "Да я сама не красавица",он говрит "Ну позвони мне -не красавица" и диктует телефон. Мы долго ждать не стали-перезвонили пока он далеко не отъехал. Потом был рОман, который после финала продолжался встречами для здоровья ))
хм. . а драка-это интересная ситуация.... правда прежде чем подружиться мы малость размялись друг на друге.... сейчас смешно вспоминать.
нет не знакомился
Вылетела в кювейт на трассе, хорошо увязла в сугроббе, позади меня ехал "Камаз", все видел, остановился. А у меня в это время такой нервный тик и шок настал что я все на свете позабыла где какие педали и все в таком духе, что они (их в "Камазе" было двое) сказали "стой на обочине сами вытащим". Провозились они долго два тросса порвали, я в это время более менее оклемалась. Когда машину мою достали я от радости села за руль поблагодарила, и уехала.. . Вот, и не познакомилась даже.. .
А по приезду в город увидела приличную вмятину на переднем левом крыле, ну да ладно по "КАСКО" все оплатили.. . :)))
Никогда ни с кем не знакомилась! ! У меня музыка орет в машине!!
да один раз! в кювете! со столбом))
часто бывает что знакомлюсь с теми кого обгоняю, они не могут поверить что русский втомобиль на такое способен !
нет почему не разу не познакомилась... а вот моей подруге в пробке цветы подарили.. . она познакомилась в пробке с молодым человеком, он вез цветы своей девушке, но решил подарить их не ей! :))
если знакомых увижу - общаюсь. А так - в основном по телефону только..) ) как-то опаасаюсь ятаких знакомств...)