Прочие авто-темы
интересно, а как себя чувтвуют те "автолюбители" которые человека насмерть сбили?
Согласен на 100%,без всяких промилей, права изымать насовсем и пусть содержат родственников погибшего пожизненно и не балдеют на нарах, а работают!!! а то дожили: в Бутырку можно жорево из ресторанов заказывать, солярии всякие.. гуманизм бляй прет с депутатов! (
Всяко бывает. Бывает, что и профессионалы сбивают. Бывает, что водила совершенно не виновен и не от него ситуация зависела. Но чувствуют себя в любом случае - хреново...
да живут... я встречался с капитаном того баркаса который протаранил адмирал нахимов... нормально себя чувствует.
Оптимальный вариант - замочить суку на месте ДТП и списать на несчастный случай.
почитайте "преступление и наказание" Достоевского...
ну лично я никогда никого не сбивал, но уверен что тем автолюбителям мягко говоря тяжело на душе после такого и не всегда бывает так что именно автолюбители виноваты, всякие случаи бывают, но то что это горе для обеих сторон ДТП это точно, с одной потерянная жизнь а с другой стороны этой аварии суд, компенсации, куча нервов и груз на душе
Я один раз задела зеркалом заднего вида пьяного пешехода, он буквально вывалился передо мной на проезжую часть, так я после этого истерила и руки тряслись.. . а ему хоть бы хны, обматерил меня и умотал дальше (было лет 5 назад) .
Если человек адекватный, то с подобным жить невозможно, наверное. А пьяным - им пох...