Прочие авто-темы
Вопрос про покупку авто
Если у Вас не хватает денег на новое авто,вы возьмете недостоющую сумму в кредит ,или купите б/у автомобиль?
много зависит кто вас окружает и какие мысли говорят про покупку авто-многое зависит от желания самого быстрого-хочу и всё а денег 30т рублей--и тут же идут брать кредит-на котором зарабатывают все кроме вас в течении нескольких лет--против кредита всегда а бу можно рассматривать как вариант--бывает что трёх-четырёх летка лучше и надёжнее новой- уже проверена и поменены узлы старые на новые--вам мудрого решения и удачи
У меня не может не хватить денег на автомобиль
а вот сами посчитайте сколько будет стоить лизинг с обезательной страховкой, нет у же лучше то на что есть
б/у придецца (((((
в кредит не полезу это точно
б-у авто!
если я ставлю перед собой цель купить именно новый автомобиль, то я достану недостающую сумму...
Когда очень хочется, и поставите перед собой цель, то результат не заставит себя ждать, ведь все можно в жизни сделать, но как говорят, под лежачии камень и вода не течёт, так что вы сами должны этого успеха добиться, и тогда купите себе машину или найдете недостающую сумму денег.. http://riaavto.ru
все зависит от того какие предложения в новых и б/у вы уже нашли, после анализа всех за и против можно сделать выбор в зависимости от потребностей и возможностей)
смотря сколько нехватает 50 % и более или чуть чуть и какие перспективы быстрого погашения кредита