Прочие авто-темы
Не слишком ли вульгарно возить кирпичи в багажнике БМВ? Всем Прива!!!)))
я заприщаю))))))) эта проста верх вульгарнасти))))))) ) у тя там так чистенька, проста низзя, ога)))))))))
было и такое-помню надо было 4 мешка смеси по 50 кг- и свободна была только шевроле корсика-на севастопольском рынок был --там грузили и балдели -год 1992--необходимость важнее вульгарности-однако
Номано, и В Крузаке Стройматериал возил, а уж если БМВ Молдовушек, то Сам Бог велел! Дарова, Престня!!!!
Дмитрий Фирсов
Здарова!!!)))
)) НУ может ручник не держит у человека, тут вышел, под колесу поставил и готова !)
нет это нормально .я вот в Тойоте ВАЩЕ полтора мешка заливки пола важу .никто даром брать не хочет .а выбросить жалко
нАдеюсь пОдстЕлил хОть чЕго-нИть))) )
прАвильно склАл-нИ одного не рАзбИл?)) )
вУльгарно будет если Ты поддон с кирпичами на крЫшу паклАдешь!
а багажник-нЕ считаееца)))
Дмитрий Фирсов
Приветики,Красивая!!!)))
Ну каждому своё,у меня сосед вывозил мусор на иномарке и рыбу знаю возил один на иномарке а от рыбы там запах вообще остаётся караул какой.)))
Дмитрий Фирсов
Привет!!!)))
В чёрный таун кар лимузин в салон на Каширском дворе кирпичи не вульгарно было: -)И не такое видели: -)))
Лучше труп?
Лёш вульгарней было бы возить их на заднем сиденьи)))
нормально а на крышу ванну для растаора со стройки
нормально, у меня отец селедку в Теане возит)))
а к бмв вообще фаркопы то бывают? прицеп там
Нормально и Дарова !) А кирпичи ворованные ?!)