Если сесть за руль. сон моментом пройдет))) )
Кататься захотелось????)))) ) Я только за)) ) в любое время) )
Прочие авто-темы
Дорогие, вот кто-нибудь из Вас способен иль готов сесть за руль прям сейчас???)))
Легко ,
Оооонет конЭчно))) ПИвА мы любим по пятницам с рыбкой))) Но сесть могу, но не ехать)))) Дорого слишком это, да и нужды нет такой, завтра поедем шкодить))))))
У нас пол-третьего уже, прости Валь, - не приеду )))))
Просто Казяфка
Сладких снов, Алечка!!!)))
я ПАС!!!. вторую бутылочку "туборга" открыла.... =))))

Я готов! И сяду еще, у меня вечер тока начался.
если только просто посидеть :)))))
а почему бы и нет, я сегодня не пил...)
я и способен и готов, куда подъезжать????
могу
Я готов, но мне ехать некуда... на МКАДе настоялся, на Ленинградке настоялся. где еще постоять можно?)
Легко.
я готов куда ехать будем? в воскресенье?
так-то да, но отняли права)
смотря, на чём и куда ехать
В халате и тапочках - холодно)))
уже вряд ли)))) , мне уже нельзя))
легко
способна но лень чета
Я и сейчас за рулём. А что случилось?
Увы! Не трезва!
Можно а где GTA. ,Недфорспид . дальнобойщики? вы в какую рубитесь?
ну да наверное)
Хе.. . ЕКХ - и хоть на край света ))))))))))
А вы, соственно, с какой целью интересуетесь? )))
Ну возможно сел бы есле бы гдето в без людном месте! Я не умею водить но никогда не поздно научится!
Почему нет?