Прочие авто-темы
А как повлияет сегодняшнее мое мытье авто на изменение погоды????у нас так ясно пака!))))))))))))))))
а я то думаю от чего морзяка долбнул))) ) Людаш,.. ты эт... не делай так больше до весны))))))) я тепло люблю)))))))))))))
Аха!? ! Вот значит хто винаватый, что пагода портитца!)))
На погоду не наю, а настроение точно повлияет чистая тача!)))))
вот встал щас, в окно глянул, на улице ливень, погода сама уже пытается помыть моё авто)))))))))))))))))
у меня каждое мытье заканчивается дождём
небойся.... раз я машину не мыл то дождя в ближайшее время не будет. .
когда помою тока тогда дождь пойдёт...)))))
зако подлости: машину помыл и погода испортилась
Ясно пока МЫ к тебе в гости не приехали!!!!)))))))))))
тьфу на тебя))))))))))))))))) ) мороз аж через панталаны)))))))))) хорош намываться)))))))
Чтоб колорадский жук не поел картошку-её сажают ночью-когда жуки спят... так и тут-мыть нуно в гараже)))
надеюсь не в москве живешь а то достал этот дождь каждый день))
а это не только от мытья зависит, у нас за вчерашнюю ночь снега прилично выпало в первый раз, а утром все прекратилось, мне сегодня никуда ехать не надо было, ну я часиков через 5 после снегового затишья пошла машинку почистить, чтоб когда эта шапка подтает, к стеклу не прилипла, не успела домой зайти, как минут через 5-10 опять снег зарядил на несколько часов! так-то вот)))
утром мороз ЖАХНЕТ!!!!
как только моя моется сразу дождь даже если было солнечно - редко не срабатывает а щас так вообще закон
Если пойдёт дождь, значит ваш супруг, вам изменяет.
лично у меня это уже примета-будет дождь или снег