Прочие авто-темы

авторезина выбор

Автошина 195/65R15 UG Extreme 91Т GoodYear ,или якогама липучка что лучше,люди кто пользовался? нахожусь на урале,снегу по колено,,,,
Гудиер думаю в снегу лучше будет...
Алексей Курневич
Лучший ответ
Бери липучку Гуд Ир Ультра Грип 7.
Пирелли и Якогама намного хуже.
В таких условиях шипы лучше!
. .
Липучка-отстой! ИМХО только для Москвы, они там про снег не слышали. На Урале вариант липучки вообще не рассматривал бы, только шипы! Живу в Поволжье, в том годе взял липучку- ОППЛЕВАЛСЯ! Тронуться с места в горку - это из области фантастики!
Информация о шине 195/65 R15 GOODYEAR UG EXTREME шип - шина для экстремальных условий: наивысший комфорт и сцепление с дорогой в любых погодных условиях. Хорошее сцепление шины с дорогой во время снежной метели обеспечивается системой“действующего шипа“. Устойчивость шины во время движения улучшена за счет системы блоков в плечевой зоне Шины Yokohama Ice Guard 20? у вас какая? являются творческим развитием модели фрикционных зимних шин Ice Guard 10, уже поставляемой на российский рынок и показавшей на российских тестах отличные параметры торможения на ледяной дороге, соизмеримые с торможением шипованной шины. Разработчики учли вероятность быстрой смены дорожной и климатической обстановки и предложили термоэластичную шину, которая хорошо приспосабливается к трем основным эксплуатационным диапазонам температур: от -6 C° до 0 C°, от -6 C° и ниже, от 0 C° и выше. это коротенько о шинах. я однозначно выбрала бы UG - учитывая регион и особенности шин.
из предложеных тобой якогама лучше
Пирелли бери или на худой конец якогаму
Макс Русанов пирелли не умеют зимнюю резину делать.. летние у них гуд