Прочие авто-темы

а правда что в дтп лучьше всего попадать на вольве?

чем больше машина тем она безопаснее)) )

Так что лучше на камазе конечно а не на вольве)) )

вообще где-то слышал что есть какой-то мерседес оч крепкий... спасает жизнь при лобовом столкновении.... суммарная скорость 110км\ч вроде.. .

но дтп тоже разные бывают... .

краштесты в основном об стену проводятся наверное, а не с заездом под фуру или ещё что-нить...
Алексей Гострик
Лучший ответ
Сколько раз замечала такую закономерность - чем гаже, дешевле и старее машина, тем меньше она получает повреждений в авариях.
Так что насчет Вольво не факт.))))))))))))))))))))
Нет, не правда на БТРе !
ага, а под машину лучше под скорую)))))))))))
Игорь Васильев
Тьфу, тьфу, тьфу! (через левое плечо) не надобно НИКОМУ! Удачи Всем!
Suiunbek Suleimanov
оно и видно: -)лучше вообще не попадать.
вольва самая безопасная машина
самое лучшее - вообще не попадать
и хваленое Вольво может не спасти (это я о жизни и здоровье)
Mubariz Allahverdiyev
Вот например в той аварии с Лукойловской машиной у Ситроена С3 ремни вытянулись на 40см! и люди погибли от черепномозговых травм.. . В конструкции ремней безопасности слишком мягкий ограничитель усилия, сделано это, чтобы снизить нагрузки на грудную клетку при стандартном краш-тесте 64км/ч и получить высокий рейтинг у страховых компаний, вот только при более сильном ударе не работает.. .
В Вольво вы таких махинаций не увидите...
Адель Морозов
брешут. этош сколько бабок за ремонт отвалить...
если только на чужой
Андрей Пыров
В ДТП вообще лучше не попадать! По мнению многих у Вольво повышенная безопасность и об этом говорят многие краш тесты, но речь не о автомобилях 20 летней давности, а об многомиллионных новинках. Кстати многие современные дорогостоящие авто ничем не уступают Вольво. Взять туже БМВ X6
Антоха Орт
лучше всего не попадать