с 960! или сними шланг и отвези тебе новый сделают будет дешевле чем б. у или оригинал.. .
воронеж... тогда хуже... в москве с этим делом проще.... ищи может есть заводы в округе кто гидравликой занимается...
Прочие авто-темы
Накрылся шланг ГУРа высокого давления на Вольве 960.С какой Вольвы может подойти шланг?
Однажды пришлось в такой же ситуации подручными средствами ремонтировать тягач МАН с фурой фруктов зимой ночью в Москве. Оборвало шланг высокого давления с компрессора. Тормоза пропали, пневмоподвеска - фура осела на мосты.. . Автономка работает, фрукты он не поморозит, но ехать - никак, а очень надо.. . Удалось в ночном магазине запчастей купить шланг высокого давления от трактора БЕЛАРУСЬ, примерно похожий по длине и свойствам. И газовой сваркой переварить штуцера с родного шланга на тракторный. Штуцера стальные, варить их можно, ничего сложного. Проблема в близости резиновой части шланга. Поэтому тракторный шланг обрезали как можно дальше от резины, чтобы только гайки снять. Когда варили - намотали на шланг мокрую тряпку и поливали водой, чтобы не сжечь резину. Все получилось хорошо, переверенный шланг встал на место, завели фуру, накачали давление, фура поднялась на подвеске и прекрасно поехала своей дорогой. Возможно, вам надо подумать о таком способе. Заменить родной шланг любым, примерно похожим. А наконечники переварить. Или выточить у токаря переходники по образцу с родного шланга на неродной.
От любой. Даже от стиральной машины.
Андрей Гордеев
фигню то не неси....вставь себе шланг от стиральной машины...
Дильмуханбетов Даурен
Я смотрю ТЫ вставил и не паришься.
Дильмуханбетов Даурен
Я смотрю ТЫ ещё не угомонился.ДЕМОН.
Дильмуханбетов Даурен
Пипец ты странный,но ваша страничка,высказывания,и все остальное вызывает улыбку и удивленный смех.