Прочие авто-темы

Вопрос бывалым! бывает ли вам страшно на дороге?

один раз реально испугалась : ехала в Мурманск, на улице -45, в Карелии. Остановилась в кусты сходить, ночь, мороз) ) и заглушила машину. прихожу через 5 минут, а она не заводится.. .
вот тогда я кипятком-то писала) ) но завела. теперь в морозы на трассе никогда не глушу (на всякий случай))
Сергей Сысоев
Лучший ответ
Султан Тагаев Приветки, Счастье)))
Cерега Топычканов Главное не писать! Я тоже там ездил в прошлом году в -45, там каждая машина останавливается. Очень отзывчивые люди!
Неа, не бывает.
Артур Шафиков
ага, когда летишь с горки порядка 100км/ч на камазе с грузом за спинои 40тонн, а под колесами лед.
Глеб Широких
Ербол Жумабек опасно ты ездиш
страшно- сиди дома))))
только в воздухе))))))) ) самолетов боюсь)))
Данилыч Мастер
всякое бывало
страшно было когда по молодости на льду терял управление грузовым автомобилем, закрутило но всё обошлось. сейчас стал рассудителние и аккуратней.
угу при виде ГАИшников
Владимир Капицын А чего их бояться, если документы и авто в порядке?
Илья Лицов А при виде парней на "Бумерах", которые
даже обладателей "Лексусов" "метелят" ? .:-)
Бывает изредка.
Vitia Ilichuk
Страшно, когда пешеходы выскакивают на переход. Страшно, когда кто нить заснёт за рулём с выедет навстречу тебе на твою полосу.
A.l.s. Avagyan
да конечно . вожу уже давно а гаишников боюсь до сих пор. вот едешь с бодуна или просто под утро так и наровят остановить и взятку вымогать после моста стоят и ловят там знак 40 на мосту естественно никто 40 не едет в 4-6 утра. меня поймали на 80 пришлось им 200р отдать (больше не было) видимо с других они больше брали так как смеялись надомной, я им про кризис втерал. за глушак мой прямоток от ProDrager сволочи могут оштрафовать на 100р . а раньше как обвес висел спереди так каждый второй гаец останавливал про двигло спросить и штрафануть мимоходом за глушак (снял, намного реже останавливают) в городе снег не чистят совсем, страшно что какойнить дурак будет в ралли играть на дорогах общего пользования, два дня назад +4 было все растаяло, затем -10 все замерзло а затем еще два дня снег валил так что у нас на дорогах супер
В последнее время стало страшно встретить такого "профи" как Mihey
Развелось таких ух как много. Вот не понимаю почему им не разрешают на переездах пролетать под или над закрытым шлангбаумом, не ждать же им какого-то там поезда.
Павел Губанов
Виктор Федоров или как Эрик 29Rus
да, када ГАИшнеги отстанавливают.... всегда боюсь, что много попросют....
Виталий А
не считаю себя бывалым но думаю бывает страшно, учитывая наши дороги и водителей )))
Когда ты едешь в метель, ночью в -30, по загородной трассе, дальний свет еще хуже ближнего, а перед тобой фура, а за ней шлейф снега такой, что не видно ничего. А обгонять надо, не ехать же 40 км/ч тысячу км. и ты идешь на обгон вслепую! Вот тут становится не по себе.
*** Даня***
Да. Особенно когда дама сидя за рулём, несётся мне навстречу (по моей полосе движения) при этом глядя в зеркало заднего вида, пытаясь накрасить губы и отворачивая в последний момент кричит мне в след - "Куда прёшь? Скотина.
Afanasie Bejan
когда ночью в дождь со встречки на обгон идут
Dior Anarmetov
бывает конечно, когда рядом машина с буквой "у"
Зимой в в сопку, на бензовозе 7,5 тонн, поднятся не реально сразу.. Страшно....
мне лично нет. я глаза закрываю