Прочие авто-темы
Долго ли вы не отпускаете сцепление,заведясь таки уром при минус 30??7
примерно около 60 секунд, пока обороты не стабилизируются
Александр Оржеховский
Обороты в мороз не стабильны?)))) Сцепление отжимать приходится?)))))))) Напокупают мицубишиков... ))))))))))))))))))))
на фордах запрещают выжимать сцепление, вообще, в мануалах-черным по-белому, на все дюратеки
пока масло в коробке разойдется а то катится зараза
Долго ) у меня даже такой педали нет )
С минуту.
нет такой педальки.. . сначала комп запускает прогрев масла...
Привет! У меня автомат-все заводится без педалек. НО пусть и меня минуют все проблемы с запуском-а то сегодня, что не вопрос-то про то как завелись или нет.
Вот кто бы мне голову поправил-вообще бы день удался!
Галымжан Шарипов
Да не мучайся уже. Похмелись и голова возрадуеца
Олег Клёнов
привет!...ляг пости)))или кофе свори крепкий)
У нас нет - 30. Как всегда, пара сек и завод)
как завелась сразу постепенно отпускаю и немножко подгазовываю) и тебе того же)
Олег Клёнов
привет!...а то я сегодня как йог была)))
у меня пока сцепления нет, но можно прикупить на всякий случай.
Олег Клёнов
спасибо)))мне это надо!!!
Приходица Маненька Потрудится Чтоб Отпустить!
Олег Клёнов
привет)
завожу на нейтралке, так как АКПП везде....
Lobby Lol
привет!и чего она в таком положении лучше заводится?я завожу на парковке
Олег Клёнов
привет!...я уже ледяное блин(((
вообще никогда не отпускаю. вас отпусти только. потом не заведусь
У нас пока -12 максимум было- не знаю. Но синтетика помогает))))
Ой, Чашечка, седни че только не делала, и сцепление выжимала-отпускала, а один фиг, замерзла и пешком в припрыжку до школы по морозцу ((((
Олег Клёнов
привет,Летта)))
woobshce ne derzhu! pontu net! klu4 wstawil i wse dela, u menja sednja -15 polnij kosjak bil, spokojno powernul i zawelas !
ваще кое как отдираю ..))
Ну завожу, через 10 секунд по тихоньку отпускаю...
да.... отпустила как-то - теперь вообще без сцепления катаюсь!!!! ((((
Олег Клёнов
приф!
На инжекторе сцепление выжимать ненужно. так написано в инструкции
выжимать можно при пуске только на горячуу но опять же нет смысла
у меня автомат, если не завелась, то только прикуривать надо.